Прочие дела домашние
Ребят, нужен совет. Мне 16 лет, а сестра и остальные члены семьи называют меня ребенком. Что делать?
Старайся вести себя как взрослый
Кайфовать! Это так быстро проходит. И в детство уже не вернуться. Никогда!
Взрослеть.. мышлением и поступками..
Irina Karbolina
С мышлением у меня все в порядке. Они имеют ввиду, что я веду себя как ребенок.
Ну не веди себя как ребёнок. Кривляешься наверное и обижаешься по каждому пустяку.
Дите и есть. Не дите, когда сам себе на хлеб и одежку будешь зарабатывать.
это нормально они тебя так ещё лет до 30 называть будут, лучше уж так, когда тебя повысят до мужчины тебе придется во всем всем помогать, при том все сам будешь делать без мамы и папы.
1Попроси чтобы Орленком называли:
Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца
И степи с высот огляди!
Навеки умолкли весёлые хлопцы,
В живых я остался один.
Орлёнок, орлёнок, блесни опереньем,
Собою затми белый свет.
Не хочется думать о смерти, поверь мне,
В шестнадцать мальчишеских лет.
Орлёнок, орлёнок, гремучей гранатой
От сопки врагов отмело.
Меня называли орлёнком в отряде,
Враги называли орлом.
Орлёнок, орлёнок, мой верный товарищ,
Ты видишь, что я уцелел.
Лети на станицу, родимой расскажешь,
Как сына вели на расстрел.
Орлёнок, орлёнок, товарищ крылатый,
Бурятские степи в огне.
На помощь спешат комсомольцы-орлята
И жизнь возвратится ко мне.
Орлёнок, орлёнок, идут эшелоны,
Победа борьбой решена.
У власти орлиной орлят миллионы,
И нами гордится страна.