Прочие дела домашние
Нужен совет от парней, у которых сестра есть. Проблема с сестрой.
Отношения с сестрой не однозначные, ну я думаю, что так у всех. Всю жизнь то соримся, то миримся. Все бывает. Сейчас сестра живет отдельно. Несколько лет назад мы поссорились, никто сразу мирится не пошел. Относительно долгое время не общались. Потом, хоть и не считаю, что я виноват, но пошел прощения просить я. Но ситуация не на много изменилась. Она живет отдельно. Сама на контакт не идет. Только если я первый. Ну что я еще могу сделать? Как сделать отношения более теплыми?
мы с сестрой так и не смогли помириться. Она не хочет, её дело.
моя на 15 лет моложе и то никогда не ругались
Елизавета Глушенкова
ну не всем же так везет... ты же не делил с ней в детстве игрушки и не спал с ней в одной постели. у вас взаимоотношения больше "отец и дочь"
А нафига?
Заведи семью и живи своей жизнью и не навязывайся.
Нормальные люди строят личную жизнь! ЛИЧНУЮ!
По взрослении родственнки всегда отступают на второй план!
никак. бывает что дружат бывает что связывает только рождение. у тебя так. забудь
для чего.. она не хочет общаться, зачем навязываться... родственников не выбирают, вот друзей, мужа жену можно выбрать, а тут констатация факта.. и если вы не совпадаете, так зачем налаживать и прикладывать усилия там, где с самого начала обречено на провал... и зачем извиняться там, где вы не виноваты.. это ваша пуля в голове, считаете, что со всеми родственниками нужно дружить.. аха..
Вы сами написали 2 раза - она живет отдельно (!), вот и Вы живите отдельно уже от нее - своими делами займитесь и кругом общения...
Ничего не сделаешь, просто люби и молись за неё, поумнеет если, сама придёт
у тебя есть родственные чувства, а у нее нет.
попробуй ей объяснить, что вы друг для друга должны остаться близкими людьми
Если сестра не идет на контакт, значит её ЭТО НЕ нужно, вы сделали что могла физически и вам остается только молится за неё, чтобы Бог её вразумил.
Подошел смело, схватил между ног и в койку
Елизавета Глушенкова
я просил писать тех, кто знает, что такое сестра, а не тех, кто знаком с сестрой только по порнороликам для дебилов с больной фантазией
Не хочет и не лезь к ней, символически контакт поддерживай - смски с праздниками и тп, захочет сама обратится, мож проблемы свои женские скрывает и хочет сама разрулить или может просто любит одиночество
Соверши с ней половой акт
D N
У моего знакомого сестра копрофилию поддерживала, т. ч. узнать сначала надо.