Прочие дела домашние

что делать если ты не кому не нужна ни родителям ни братьям ни сестрам и даже любимому человеку убить себя или что

Никогда не делайте этого! Вы Богу нужны, поверьте. Он Вас никогда не предаст!
Катя Верзилина
Лучший ответ
Только не вздумайте убивать себя, пересмотрите свое поведение, за что вас не любят.
Юля Зарипова
Стать нужной. Все хотят чтоб нас любили просто так, но просто так - это скорее исключение из правил))
угу, ап стену
ето в 15 лет бывает, проходит потом...
это пройдёт. Нужны! Вам так кажется. Если Вас любят не так как Вам хочется не значит что Вас не Любят
Лера Михеева
Полюбить себя и набраться терпения - тучи рано или поздно рассеются. У всех людей бывают черные дни (и даже месяцы и годы...)
Zamira Bahadirova
Хотя в одиночестве и мало приятного, во всяком случае, от этого не умирают. Другими словами, одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия.
Депрессуешь? Давай, давай!
стать нужной себе и полюбить себя, тогда сразу найдутся достойные люди вокруг
Назира Мухмет
убей их да все дела. а на их место найдёшь новых претендентов. Не гони, короче
Это скорее всего вам так кажеться. Просто депрессия. В это время года она не редкость.
А вообще люди не должны (да и не могут) вам демонстрировать свою любовь постоянно. Это не значит, что они перестают любить.
*=Анютка=* =)
У тебя просто такая полоса в жизни. Она скоро пройдет и все наладится. Чуточку подожди. А сенйчас займись собой - прими расслабляющую ванну, сделай маникюр и т. д.