Прочие дела домашние
почему мне приказывают помогать с братом и сестрой? родители я же их не рожала!!! Они мне не нужны!!!
вы правы в своём гневе, психологи-педагоги пишут об этом же, нельзя чтоб старшие были няньками младших. НО вопрос не к нам, всё же
Эгоистка.
Amina Tulebaeva
иза них на меня родители не обращают внимания вообще и ещё просят помочь!
А мама денежки на тебя должна зарабатывать?
Amina Tulebaeva
мама не работает
я понимаю по хозяйству но с ними я не обязана им уже 3 будет!!!! я их не рожала
Екатерина Трубицина(Климанова)
да, должна. вообще-то... должна исполнять родительские обязанности.. а вот у старшего ребенка этих обязанностей нет
не надо ничего говорить, просто уйди от них и живи самостоятельно, раз семья не устраивает.
А что помочь так сложно?
Amina Tulebaeva
я их не рожала!!!!
Я бросила сестру на улице и ушла. Больше ко мне вопросов не было.
Инга Мустафина
Ну ты красава:)
Инга Мустафина
Ну ты красава:)
Инга Мустафина
Тебя за это не ругали?
Инга Мустафина
Тебя за это не ругали?
Инга Мустафина
Тебя за это не ругали?
как я тебя понимаю...
Вы не должны помогать выполнять родителям свои родительские обязанности. Объясните им, это !!
Родителя вас рожали все и им тяже, надо им помогать с братом и сестрой.
Amina Tulebaeva
я им не нянька !!!и я их не рожала
Не подчиняйтесь, кто мешает )
Amina Tulebaeva
наказывают
Я тебя понимаю, у меня тоже брат и сестра! Они двойняшки 3 лет!!! С ними жопа!!! Я помогаю маме потому что, мне ее жалко. Я когда не хочу помогать я себя представляю на мамином месте, что у меня 3 ребенка, что мне с ними нужно посидеть, покормить, еще сходить на работу, приготовить покушать и т. д я сума схожу. И помогаю маме, но не всегда. Иногда меня это тоже бесит и я уезжаю к бабуле и дедуле в гости. Но конечно лучше помогать маме и папе, ведь они твои самые родные люди
Amina Tulebaeva
Любовь Петрова
Когда брат и сестра будут спать поговори с мамой и папой. Скажи мам, пап, а вы понимаете что мне плохо без вашего внимания, что я страдаю! Вы уделяете внимание только им, а я, я вас тоже люблю, а вы на меня внимания не обращаете!
Любовь Петрова
А у тебя потом совесть плакать не будет, что ты им не будешь помогать? Родителям всегда нужна помощь. Я тебя понимаю - иногда это так надоедает ну что поделаешь!
Салтанат Абдiразак
Кстати ты счастлива что у тебя есть брат/ сестра. Повер!
Они родили тебе человека, который будет тебе самым родным когда их не станет. И в твоих интересах сейчас помочь им воспитать его так, что бы он помогал тебе во всем, поддерживал .Жизнь она длинная, о будущем иногда стоит задумываться.
Екатерина Трубицина(Климанова)
ога... станет самым родным... как за квартирку перегрызуцо-так и породнеют...
Amina Tulebaeva
Асель Эгизбаева
Родственные чувства отлично проверяются наследством.