Прочие дела домашние
что делать когда ты не кому не нужен
Спокойно искать того, кому ты будешь нужен.
Оглянуться вокруг, увидеть, как прекрасен этот мир, и научится жить для себя.
Ну почему? Ты мне нужен : )
Быть такого не может, кому-то ты нужен, подумай хорошенько.
Вы зря прибедняетесь, вы обязательно кому-нибудь нужны. Оглянитесь.
Стать кому -нибудь нужным .
Поплакать, сложить лапки и умереть.
Может это минутная слабость... обида. Человек не одинок. У него есть родители, сослуживцы..
Сильно напиться.
Проспаться.
Произвести переоценку ценностей.
Удачи.
Проспаться.
Произвести переоценку ценностей.
Удачи.
Жить дальше и стать лучше что бы кто то в тебе нуждался.
Радоваться, что у тебя нет "гирек" и балластов в виде чужих проблем, нытья! Ты же сам себе хозяин!
Вообще мужчине никто не должен быть нужен - надо быть самодостаточным: нет рядом близких людей - расстраиваться не надо, есть они - неплохо, спасибо миру.
Если человек никому не нужен - он полный эгоист. . Всегда есть тот, кому ты дорог
Не думать об этом слишком много
Бывает. (((((((((((((((((((((((((((((( Сегодня никому не нужен, а завтра может всё изменится. Надо надеяться на лучшее. Удачи тебе.
а тебе нужны люди, которым ты не нужен?
да забей на всех, радуйся жизни... ведь по сути кроме себя ты никому и не нужен
каждый в этом мире сам за себя
Сделать так, чтобы всем нужен был ты...
снова стать нужным!!!! и никогда не опускать руки!!!!
С балкона
Откуда такие мысли? И кто такое сказал! Нет ненужных людей - это депрессия! (Как известно: каждой твари - по паре) Без обид! Такая поговорка))
забить
Такого не бывает!! ! Мы всегда кому-нибудь да нужны!! !
Просто такое настроение.... завтра все изменится :)
самосовершенствоваться, самосовершенствоваться и ещё раз самосовершенствоваться!
тем более никто не отвлекает )
УлубнутьсЯ жизни