Вот меня уже ругают все запрещают (компью. телеви. и д. )
Я уже не знаю что делать подскажите
Прочие дела домашние
Что делать если я не кому не нужен и меня некто не любит
ну конечно тебя никто не любит: ) а почему неужели ты для этого ты ничего не сделал, постоянно был белым ангелом.. . над этим ты конечно не думал.. . а что бы тебя любили во первых люби других покажи им что ты их любишь, сделай им что то хорошее, потом и они тебя простят, сделай хотя бы чашку чая и это тоже приятно. а если не простят не останавливайся, а пока они думают что с тобой делать почитай какую то интересную книгу только смотри интересную а потом можешь рассказать про нее близким или кто там тебя не любит смотри все в твоих руках
Лучше всего лечится от эгоизма.. . Если любовь ассоциируется только с т/в и/или компом - это уже патология...

Если бы не любили, все бы тебе позволили, займись достойным делом и тебя поддержат.
Пойти в спортивную секцию, в бассейн, записаться куда-нибудь в кружок, например учиться играть на гитаре. То есть ты же в реальной жизни живешь и нужно работать над собой, стараться стать лучше.
Так не бывает. Любят тебя и нужен ты им. Просто тебя наказывают за что-то, а ты обижаешься. Если ты взрослый, то должен это понимать. Удачи!
Некто вас не любит?) А вы тоже этого некто разлюбите.. и все норм будет)
я думаю, что тебя все любят. только ты ведешь себя не правильно. родители запрещая тебе что то, так тебя наказывают и воспитывают.
Разбежавшись прыгнуть со скалы.
ну можно убить себя, будешь нужен всем пару дней, но потом тебя всеравно забудут.
Ждать, найдется тот кто полюбит и не думать об этом, чем больше думаешь, тем хуже тебе!!!!