Прочие дела домашние

Важно ли вам, чувствовать себя кому-то нужным? ..кому сегодня вы нужны???

Важно всем. Не все в этом признАются. Остро ощущают когда вдруг (всегда неожиданно) создаётся вакуум в общениии. Ценно, когда ПРОСТО нужен. Плохо, когда нужен только в безвыходных ситуациях. Спасибо родным, я, кажется, нужна им. Знакомые тоже не обходят стороной.
Светлана Фёдорова
Лучший ответ
Чувствовать себя кому-то нужным - это не столь важно.. .
Важнее - быть кому-то нужным...
Юліана Ковалів
я нужна дочери и внучке. Не знаю, важно ли мне это чувствовать. Никогда об этом не думаю.
Юлия К
Абсолютно неважно.
Доброго понедельника вам. Сегодня с утра я нужна себе любимой
М=
Марина =)))
как это не грустно, но налоговой инспекции (( через час ехать, а у меня уже ладони потные....)
Татьяна Хван
с тех пор как родился сын - я ему нужна как воздух, а он мне.
Hanzada Kudratova
еще как нужна!! ! ))))))))))
- мам, а где носки?
- мам, сделай горячие бутерброды
- мам пожелай мне удачи и т. д.

и малыш спать без меня не ложится)))
Заготконторе.
я нужна своей дочери она у меня еще совсем маленькая)))
2 дочерям жене и всей родне - кормилиц я
Главное самому себе быть нужным....
Для меня это не очень важно. Но я по-прежнему очень нужна своим детям, хотя они уже и взрослые.
Именно этот факт помогает мне выдерживать самые невероятные ситуации и выживать в них.
Галина Иванюк
Очень важно. Я нужна своим детям, а они мне жизненно необходимы как воздух
Еще как! ДЕТЯМ!!!
Akerke Amanzholova