Прочие дела домашние
Помогите советом! У мя терки с сестрой!=(((
Моя старшая сестра БЕСит меня! она все время закладывает мя предкам, что бы я ни с дела! сегодня ко мне пришли подружки и она взяла настучала маме! что я типо каждый день друзей приважу, ладно бы когда они ушли, А она прям при них позвонила.Стыдно даж им терь в глаза смотреть=((( за комп не сядишь все время говорит МНЕ ОН САМОЙ НУЖЕН! а если яуспела сесть так она сразу наход причуну что она доклад будет делать и стучит папе, если я не отвалю, а сама вконтакте сидит(((( жизни от нее нет, хоть из с дома сваливай!!! помогите че мне сделать чтоб она заткнулась и нелезла ко мне!!! P.S.Мне 15 лет, а ей 17,= ))))))))))))))
Испорти комп по принципу ни себе ни кому! А если к ней кто-нить придёт испорти ей вечер и так делай целенаправленно и постоянно пока сама не пойдёт на переговоры с тобой а там не теряйся и свои требования выдвигай а иначе НИ КАК как я ПОНЯЛ ЕНТУ ТЕМУ! УДАЧИ!
Хы хы :) комп запароль
через несколько лет всё пройдёт, у меня тоже есть старшая сестра и мы с ней не всегда ладили, много ссорились. А сейчас уже свои семьи, дети и только со смехом и улыбкой вспоминаем время, когда жили с родителями!
Научитесь договариваться... правда с сестрой у меня тоже были тёрки..
у вас очень маленькая разница и после 20 лет она сотрётся вообще. а ссоритесь вы из-за делёжки территории как волки. потом вы поймёте что роднее вас нет никого. не обижайтесь на неё она с возрастом всё поймёт. а с родителями всё же поговорите, чтобы они свою любовь одинаково делили, и объясните как вам плохо от непонимания в семье
а я вот скучаю по такой вредной сестренке, вышла замуж теперь и живем отдельно, так что наслаждайся потом не на кого будет беситься
Не пробывали поговорить с родителями и сестрой? И ещё ..борьба за комп у многих, ну определите время. Скажем, сегодя она с 17-19.00,а вы 19-21.оо, а завтра наоборот и не будет проблем, планируйте своё время. Мои знакомые многие так делают.
у меня такой же брат был, пока не переехал на другую квартиру.. жизнь устраивать... так я вот теперь за ним очень скучаю... и отдала бы ему с удовольствием комп если бы он тут сидел и я на него бы смотрела... и у вас с возрастом пройдёт... это воспитание.. и самовыживание... каждому хочется лучшего, но достается всегда одному... будете друг друга ценить, когда время прийдёт, а оно обязательно прийдёт... так что постарайтесь найти общий язык, например договоритесь по очереди сидеть... или например гуляешь (уроки делаешь) , а она за компом, а потом наоборот!! ) люби её...и она тебя тоже будет любить!) )
УДАЧИ!!)
Для начала займись самообразованием и выучи русский язык. А то после школы пойдёшь в ПТУ или уборщицей. Научишься думать - наладятся отношения со всем миром, а не только с сестрой.