Прочие дела домашние

помогите советом, как быть, поехать ли туда, где я жила, в свой дом, но там никто не живет, мама у сестры в квартире.

газа нет, перекрыли, воды нет, от соседей надо носить, нет в общем удобств. Огород зарос, все запущено. А у меня еще сын, хотела с собой взять. А когда папа был живой, все там было. Я каждое лето туда ездила. А теперь, кажется я там, на родине, никому не нужна. Ведь мне сестра, мама вообще не звонят. Вы скажете сама звони. Я это делала, а потом поняла, им это не надо. Сейчас на звонки не разу не ответили, я сочла за то, что не хотят со мной общаться. Поймите правильно, меня тянет туда к родным, но они - нет, равнодушны. Ехать ли? Простите за несвязный такой текст!
Надо жить там где хорошо!
А дома Вас не ждут, так что и ехать не нужно!
Ирина Чубарова
Лучший ответ
если не хотят общаться значит этому что-то предшествовало.... и скорее всего они правы
Люция Карпова
не звонят- не надо
а на родине- дом есть
что заросло- сами виноваты- на родине 100 лет не были, вот и заросло
а сын помочь может
газ подключить можно
воду и от соседей носить
главное крыша над головой
а ныть- так толку нигде не будет- ни в квартире с удобствами, ни в своем доме
кончайте ныть и за работу- полоть, копать, мыть. чистить и создавать уют и красоту
Сгоняй на родину, там хоть, что то есть, а главное хорошие воспоминания
Лена Рябова
можете попробовать
будете знать точно
Вера Еговцева
читать лень)
дом - то место где тебя ждут! если у вас есть сын - проводите лучше с ним время, никто не знает что с кем случится, лучше вы будите там где вас ждут и любят, если мать игнорирует - ето очень плохо, для обоих, я бы не ехал - не люблю дорогу и дачи, да и цель не оправдана, игнорят по связи, думаете если приедите то поменяется что-то? простите если задел ваши чувства =( ЗЫ я предпочел бы со своим сыном остаться нежели в такое место попасть....
Если сильно тянет икроме газа есть еще и свет то можно привести все в порядок, значить ехать.
Ayazhan Kopesbaeva