Прочие дела домашние
Люди добрые помогите советом мои близкие разрушили мою жизнь родная мама мой враг жить не хочу(((
Мне 21 год Жизнь с самого начала ужасно сложилась. Отец умер много лет назад . С самого детства Меня бросила мама на бабушкину шею. Всю свою юнность я провела в слезах и вгоре.. Тетя избивала меня с 2 лет. Нервная сисема повреждена.Последние 3 года я пережила много несчастья потеряла здоровье учебу полгода назад бросил любимый человек. Матери на меня наплевать живет в турции радуется жизни материально не помогает и оставила меня под присмотром злой жестокой тети которая вечно издевается кричит иногда и силу применяет если что-то не так. 4 меесяца тому назад я влюбилась в очень хорошего человека. А эгоистичнвая одинокая тетя узнав об этом запретила с ним общаться и встречаться. Я умоляла просила а она угрожала мне если выйдешь из дома я убью твоего кота я сделаю все вообщем чтобы повредить. Недавно приехала моя мама я так надеялась на ее поддержку а она присоединилась к ней против меня. опять шантажируют угрожают. Не разрешают строить личную жизнь((( Я просто незнаю что делать Если сообщить полиции об этом то не воспримут всерьез и не окажут помощи. Я незнаю как мне быть пока я не работаю и переехать нет возможности( как мне быть
Я бы повесился. Блджад, тебе 21 год. Устроиться на работу и жить самостоятельно - не, не слышала, да?
что делать? В -первую очередь : идти работать! Во-вторую: идти жить отдельно. Самостоятельно!
Подыскивай работу, хорошо бы с проживанием. , будут деньги-появится шанс
моя мамаизбивала меня все детство, при первой возможности я устроилась на работу и ушла из дома. найди работу, проработай месяц, получи зарплату, сними комнату, где-нибудь подальше от дома тети, затем в момент, когда тети не будет дома собери вещи и уйди. потом позвони, скажи, что решила жить отдельно, не говори где, положи трубку и смени симку на время. тебе 21 год, даже если она напишет заявление в полицию, они ничего предпринимать не будут. еще совет, когда, на работу устроишься, не говори адрес работы. скажи про другое место.
Осталось только пойти в монастырь, может быть там Вы найдете успокоение.
И вообще как можно запретить что-то человеку в 21 год. У Вас должна быть своя жизнь и только Вы вправе ей распоряжаться и принимать решения и никого не слушать.
Подождать, пока заработок не позволит уехать от них и забыть, как забыли о вас. Хотя я и не сторонник этих методов, но попытаться найти себе ухажера и переехать к нему.. . Хотя это не правильно...
Если совершеннолетняя, сбежи со своим парнем, если нет иди в коитет защиты детей. Только ничего с собой не делай. Выход всё равно найдётся.
Посмотри познавательный фильм "Секрет", найдешь легко в нете. Он интересный и все о чем там говорится работает, проверено не раз
Диана Альмаганбетова
Ога, сиди - визуализируй и вуаля, говно в золото превратиться. http://lurkmore.to/Секрет#.D0.9E.D1.81.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.98.D0.B4.D0.B5.D1.8F
Дианочка! Расскажи все любимому. Если любит, поймет и заберет тебя! Устраивайся сиделкой к какой нибудь пожилой старушке или старику... может через знакомых? Хотябы за кусок хлеба и угол... беги от своих родных! Они тебе не друзья.
Можно рассказать тому парню, если не поздно. А вообще надо просто уйти, и незабыть захватить кота. Только найти куда. Наверника есть что придумать. На кого училась, может профессия поможет.
любимый твой пусть заберет тебя к себе и живите счастливо если любите друг друга
а если попробовать проявить жёсткий отпор? попробуй поработать немного, сделай координальные перемены во внешности: макияж, причёска, стиль. заработай немного денег, поработай месяц в ночном клубе гоу-гоу например, там норм платят, и свали от этих сволочей) начни новую жизнь, смотри на жизнь позитивнее, к тебе потянутся люди, новые знакомства и всё у тебя будет хорошо