Прочие дела домашние
Люди добрые, помогите советом-он позвонит или нет? (внутри)
Мы расстались с парнем, и он каких только гадостей мне не наговорил. Прошелся по моей внешности, сказал, что я некрасивая, сказал, что убиваться за меня не собирается. Что я для него полное дерьмо, и прочие гадости. Виноват в ситуации был полностью он.. . А он сделал виноватой меня. Меня очень задели его слова, ведь я очень даже симпатичная и интересная в общении девушка, и если бы так как он говорит было на самом деле, то зачем он до наших отношений добивался меня целых 2 года? Он уже не звонит, не пишет вторую неделю. А я очень люблю его, к сожалению (( Не знаю, что дальше будет?? ? Думаете он еще позвонит?
Может и позвонит. Только зачем связываться с человеком который вас не уважает. Проявите гордость. Любовь лечится временем.
Обалдеть, он об тебя ноги вытер, послал по адресу, а ты еще любишь. Пошли его на.. .
Забей! Ничего хорошего уже не будет.
Девушка, милая, а Ваша мама не учила Вас уважать себя? Вы хотите, чтобы этот хам Вам позвонил? Кто же Вас всех воспитывает, когда уже девушки будут становиться ЛЕДИ, а не давалками, которые бегуют за парнями, потом удивляются, почему парни не обращают внимания на них, почему не уважают, не любят, парень должен гордиться тем, что находится рядом с Вами. , а Вы ...терпеть гадости?? ? Тот, кто может женщине сказать гадости, ничтожество. Как Вы этого не понимаете..
понимаешь что если он вернется, то совершенно уничтожит твое Я. бежать от такого надо и вспоминать как страшное прошлое, а не ждать звонка. скажи спасибо, что ушел и освободил около тебя место для настоящего любящего и любимого, который будет тебя ценить и беречь, уважать и оберегать...
дурочка глупая, если ты ему еще ни жена никто и он уже себе такое позволяет, то что будет дальше?
Если бы этот невростеник после всего сказанного мне позвонил, я бы сама общаться не стала.
наговорил он это все, чтобы сделать тебе больнее (не стал бы он тогда тебя столько добиваться, с тобой встречаться) его такой поступок совершенно не красит. и так, для справки, в ссоре не бывает так, чтобы только кто-то один целиком виноват был. мы то, не зная всей вашей ситуации, как тебе можем сказать-позвонит он или нет?))
Ну как можно так себя не любить и не уважать?
Вам не нужен такой парень! В этой ситуации вы правы. Полюбите себя. Займитесь собой и забывайте о нем. Найдется тот, кто будет вас любить и никогда не наговорит таких гадостей.
да, лучшая защита- это нападение, слышала? И за что его любить? Накосячил, дерьмом облил, отморозился, да гнать таких надо!
да вы рехнулись?!?! зачем он вам???? ну любите это понятно но мой совет не смейте за ним бегать!!!! придет извинится подумайте, но я бы как придет выслушала и послала бы на ..х. . Удачи.
хахах, он тебя облил с головы до ног помоями, унизил, опустил, а она ещё горюет сидит и гадает - позвонит или нет? на ромашке погадай)) ) наивная))) ) ладно он тебя так не уважает, но чтоб саму себя ТАК не уважать.... для меня это что то с чем то)))
пипец, а оно вам надо? после выше им сказанного?
фото вашей симпатичной внешности в студию. Желательно топлесс..
Время лечит.
Милая девушка, а он вам нужен после всего этого? Или Вы и дальше хотите понижать свою самооценку за счет его мнения. Понимаю что трудно и тяжело, лучшее средство в этом случае игнор с вашей стороны и запомните, мужчины всегда возвращаются, а вот принимать ли их обратно уже решите сами.
Девушка (извените за выражение )не будьте дурой зачем он вам он же явно не любит раз дермой и т, д вас назвал помоему он самадовольный идиот надо наплевать на него да пошёл он куда подальше