Прочие дела домашние
Помогите советом! (описание внутри)
Всем привет. Хотелось бы узнать совета. Дело в том том что недавно я была толстой девочкой (около 70 кг!! вес) решила похудеть сейчас мой вес 42-43 кг. . всяческие маски массаж. Раньше никогда не ухаживала за собой. Сейчас всегда маникюр .. педикюр. . ну и . сменила гардероб. Сейчас все говорят, ты такая сексуальная!! Меня от этого слово прям трясет... то есть раньше на меня никогда мужчины не смотрели ..не знакомились.. Сейчас почти каждый день.. давайте познакомимся.. но я изменилась внешне ..а внутри все та же неуверенная в себе толстуха! Не знаю вы наверно меня не поймете.. вот когда говорят ты красивая очень.. я стесняюсь.. краснею и. тд Вопрос такой как поднять самооценку что ли?! Правда смотрю на себя красивая.. то когда мне говорят ты красивая.. пойдем погуляю.. все ...(я почему то думаю что я опять тот жирный урод) ) мне 20 лет )
Каждый день глядя в зеркало говори себе"Наташка, какая же ты красивая-обалдеть"И когда тебе так говорят-отвечай-да, я такая! Сама себя отдергивай когда мысли лезут дурные в голову. Но 42 кг-думаю больше на худую тянет, тебе надо немного поправиться. Ходи гуляй, разговаривай, общайся-и перестань комплексовать на ровном месте.
хоть я всю жизнь и стройная. . но и я буду краснеть если мне будут говорить - Ты красивая, пойдем, погуляем ) Что с красивыми гулять только можно ? ) не роняй самооценку .
Я тоже от комплиментов краснею, и ничего не могу с собой поделать, как-то неловко сразу становится. Нужно стараться бороться с собой, потому что такой неуверенностью можно отвернуть от себя людей, даже обладая красивой внешностью
А как ты похудела? Поделись?
Ты молодец!! ! Только ты сама можешь поднять себе самооценку! ! Почаще смотри в зеркало, говори какая ты привлекательная!! ! По улице иди с гордо поднятой головой!!! А стесняться и краснеть это нормально, ты же девушка)))
Привыкните) ) Вы герой! Просто голову заполнять всю жизнь, самовыражаться в работе и творчестве, и уважение самой себя оттуда придет, а не то, что стройная .
Девушка должна уметь принимать комплименты, подарки и цветы, как само собой разумеющееся, как есть, пить, дышать. И не нужно этого стесняться! Не бывает некрасивых женщин, бывают глупые мужчины, которые не умеют делать комплименты и красиво ухаживать за девушками.