И так, сразу хочу сказать для одаренных пользователей я не тролль и не надо этих ответов в стиле "ко ко ко не кормите тролля",я действительно нуждаюсь в совете.
Начать пожалуй стоит с того что мне 16,в этом году я закончила школу, решила сделать карьеру повара, почему бы и нет? Как вдруг родители стали говорить мне "тебе скоро 18 пора замуж и детей рожать" ,я им говорю что якобы я ближайшее время не собираюсь заводить детишек, да и замуж выходить по-моему рано. Как они сразу начали орать "ты роди нам и оставь" "хватит нести бред""так положено" . Черт, вместо того чтобы настраивать меня на успешную карьеру и тд. Они хотят сделать из меня типичную домохозяйку, а меня знаете ли это не очень то и устраивает, можно было бы промолчать в данной ситуации, но... Это продолжается каждый день. Что делать?
Прочие дела домашние
Помогите советом. Описание ниже.
Не спорьте с ними, но делайте по своему, я серьезно. Когда то я поддалась родителям и пошла в институт, вместо техникума, знала, что не смогу на вышке учиться, что это не для меня, нет, как же! Все, блин, образование-школа, работу с таким искать-вешалка! У Вас вся жизнь впереди, не ломайте ее! Хотите учиться-подавайте документы, идите и учитесь! Это они сейчас говорят "нам оставь",а если потом передумают, дите это на всю жизнь забота, Вам, не им, и вот еще что, если станут опекунами смогут по суду стребовать алименты с Вас, а какие алименты, если Вы без работы, дело может дойти до суда и приставов! Донесите до них, ну хоть попробуйте абсурдность таких требований, не выходит? Притворитесь глухой и делайте как нужно Вам. Держитесь, Вы с ними не навечно.
Жить, как считаешь нужным.
не обращай внимание и соглашайся. говори, как найду любовь, так и замуж выйду.
Как в пословице: собака лает - караван идёт. Или в баснях - "...а Васька слушает да ест".
Вы меня рожали тогда, когда посчитали нужным. Своих детей я тоже рожу тогда, когда сама этого захочу. Все ваши разговоры на эту тему бесполезны. Наушники в уши и игнор.
Ты троль.
Елена Гусева
Пшлнх.
не понимаю таких родителей, которые лезут в жизнь детей
Но у каждого сове воспитание и взгляды на жизнь
Мне кажется ты навряд ли переубедишь их
Но все таки попробуй с ними поговори, может и донесешь до них что родишь когда сама к этому придёшь и когда будет карьера хотя бы
С другой стороны это хорошо что родители готовы помочь тебе в воспитании ребенка, но жаль что они не думают о твоем развитии
Мне кажется ты навряд ли переубедишь их