Прочие дела домашние

почему люди такие злые? описание ниже

когда у тебя все хреного, многие прям счастливы и упиваются твоим несчатьем. а когда наоборот все отлично - стараются насрать в душу.
понятно что с такими лучше не общаться, но порой приходится. откуда вообще их столько?
просто завистники..
злые они от жизни собачьей... пожалеть таких надо в душе.
счастливые люди себя так не ведут
Елена Тихонова
Лучший ответ
А не рассказывайте ничего о себе
Aidana ......
это разве злые.. обычные. что такое злые, на какие зверства, преступления и аферы способен человек, сколько жестоких преступлений, а там "сказал, подумал, порадовался горю" ..забудьте, никто и не должен печалиться с нами, радоваться счастью и охранять душевный покой, посторонние люди точно не обязаны, большинству все равно
Евгения Калягина спасибо за ответ, согласна с вами. никто не обязан, это естественно, просто многих радуют неудачи\горести окружающих, почему так
Совет
Мой вам совет: при любых обстоятельствах
Делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства
Всем объяснять, что случилось с тобой!

Будьте приветливы, доброжелательны,
Стрессоустойчивы, в чем-то просты.
Много читайте, тогда обязательно
Речи и мысли не будут пусты.

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
Помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
Только душа знает, сколько вам лет.

Будет тогда в жизни все замечательно,
Снимет любую печаль, как рукой!

Но главное здесь — при любых обстоятельствах
Делайте вид, что на сердце покой.
Dilyara Mamutova
Счастье любит тишину.
И несчастье тоже.
Ольга Майорова
Уверяю вас: окружающим на вас глубоко наплевать)
То, что они якобы радуются или огорчаются из-за ваших удач и неудач - это ваша фантазия)
Я вот тоже приметила, как все идет относительно хорошо, то отношения с родными (хотя их по сути нет, отношений этих ) не задираются .
Как только * Акела промахнулся* начинают задирать, чуйка что ли )
Sandra A
Евгения Калягина хорошо хоть не гадят когда все хорошо) бывает и такое
сама хочу знать об этом
мне вот тоже пожелали трамалом удавиться когда я людям говорила что у меня очень сложная ситуация с выпиской анальгетиков и когда мне хорошо то люди мне откровенно гадят чтобы мне все испортить
видимо есть такая сволочная порода людей кототорые живут по принципу у соседа корова сдохла а у меня праздник
*** Inkar'bekova***
Счастья нет. Мир несправедлив.
Марем !!!
есть выражение: никогда никому не рассказывайте о своих проблемах. 80% ими не интересуются, а 20% рады что они у вас есть
Возможно, этим людям надоело общаться с таким безграмотным нечто как ты ..."хреного". А на вопрос "откуда"отвечу тебе, деточка, следующее: все люди на этот свет появляются из маминого животика либо напрямую из него, либо из писи. Кому как повезет.
Галина Лисун
Евгения Калягина ну вообще вопрос не обо мне, возник из рассказа другого человека. хотя агрессия такого нечто как Вы мне тоже не совсем понятна
Не встречал таких. Наверное вы в каком-то другом мире живете?
Катя Беляева
Евгения Калягина эти люди в основном женского пола) может дело в этом
Это признаки деградации. Ура, товарищи!
Assel Adilkizi
Плохих людей больше, чем хороших
социальные люди - экстраверты, очень часто строят своё окружение из таких вот.
Был человек козел.
Он плохо со всеми общался.
А потом эти люди вышли из под контроля и начили повторять