Прочие дела домашние
Почему мама лезет в личную жизнь и как с этим бороться ?( описание ниже)
Я в семье единственный ребенок . С детства я была домашним ребенком, всегда слушала ее, делилась с ней . Затем я пошла учиться, живу с родителями и теперь она лезет во все, особенно в отношения и закатывает мне истерики, что я должна ее слушать и подчиняться ей. Обижается что я с ней не делюсь .Я ей говорила что мне не нравится, что она лезет и я сама знаю - и + человека, что с такими темпами я останусь одной, она меня не слышит . Вообще она сильнее меня по характеру, я ей начинаю высказывать свое мнение и начиается скандал
Живи отдельно
Ольга Зиньковская
нет пока возможности
с мамашами-курицами нужно так же как и с малыми детьми - переключить внимание на другое.
С родственниками надо жить отдельно
и недалеко: в радиусе 300-500 км,
тогда отношения превосходные.
Местами...
(◔̯◔)
и недалеко: в радиусе 300-500 км,
тогда отношения превосходные.
Местами...
(◔̯◔)
Ольга Зиньковская
я с вами полностью согласна
Я к соседям за помощью обращался! Они то как раз здорово её осаживали!
у меня мама тоже с сильным характером была, поэтому личным я с ней не делилась, чтобы всё потом не обернулось против меня. Лучше личное держать в секрете.
лезь в ее личную жизнь... докапывайся до нее по всяким мелочам, с кем она там встечается, чем занимается..
в самом худшем случае, она начнет тебе весь этот бред рассказывать и у нее не будет времени спрашивать про твою личную жизнь...
Я просто послал на три буквы лет 20 нащад и живу своими силами не зависимо. Помогаю когда прсит и так же шлю когда лезет.
найди ей агрессивного любовника, она и отстанет
Есть две замечательные вещи, беруши и кляп, беруши себе, кляп ей...
Проблема не в маме, а в вас . Вы еще не повзрослели !
Ольга Зиньковская
так она не дает этого, почувсвовать себя самостоятельной, жить отдельно ( она боиться что со мной что-то случиться) , работать (начинается истерика, что там все плохо я не должна работать)
До 18 лет - не вякай. После 18-ти покупай своё жильё и живи, как хочешь. Не заработала на своё жильё - опять-таки не вякай! Про уважение, понимание, про "сама будешь" даже не говорю.
Ольга Зиньковская
я вас понимаю, но а если она мне запрещает работать а потом сама ишу работу она закатывает истерики чтобы я не работала. Как это понимать
Молчи. Для скандала нужны как минимум двое дураков.
Ольга Зиньковская
я стараюсь
Замуж выйди и живи отдельно.
или живи отдельно или ставь барьер на реальность - ничего личного кроме твоего внутреннего мира
Ольга Зиньковская
это как
А ты просто молчи и делай что сама решила, а вообще это распространённая ситуация.
А потом трахни ее
До совершеннолетия родители отвечают за своих детей и их поступки.