Прочие дела домашние

Почему люди лезут в мою личную тему например стрижка? Фото

Вобщем люблю я на себе эту стрижку. Но я знаю будет время и возможно я отращу. Но на данный момент меня волос нервирует и я его подстригла. Если 3 человека, которым это не нравится и отни в отурытую говорят,, нам надо оставаться девочками,, блиииин какие нафик девочки в 35,40,45 лет.... Моë понятие остается неизменным, я должна быть такой какой я хочу быть. А все эти,, нравственно-психологические,, темы должны оставаться у пенсионеров....
Почему они лезут до моей темы???? Может у них что в жизни не так???
потому что вы им это позволяете
Lira Satylganova
Лучший ответ
Жания Дюмбаева Каким образом? Поменяла аватар. И тут же пишет мне на него комент свой не нужный. Это я позаолчю?
походу ты с такой стрижкой выглядишь моложе их вот и бесятся
Юлия Хомякова
Странно, что вы так бурно реагируете. Обычно такая реакция лет в 15.
Жания Дюмбаева Я застряла в этом возрасте????
Хорошая прическа.
Вы нам надоели с ОДНИМ и тем !!!
кроме как свои фотки постить, на большее ума не хватает ?
Olga Ivanova
Ну может думают что ты лесби или феминистка)
Не хило по мому ты выглядишь
Zhanna Popova
Так Вы же сами спрашиваете, как Вам эта стрижка, говорите "кидайте любые тапки", а теперь Вам не нравятся ответы. Нравится Вам эта стрижка, носите, на всех не угодишь
Жания Дюмбаева Дак в том то и дело что у той я не спрашиваю. Она вообще левая знакомая в моей жизни.... Как в 45 лет можно глупо себя так вести? Странно
Конечно вам решать, но то, что вас задевает чужое мнение говорит о том. что вы сопротивляетесь какому-то мнению из прошлого (мамы, недовольной вами?).
Всем нравится невозможно, да и не нужно.
Жания Дюмбаева О даааа мама с критикой это с детства идет
Потому что ты страшная без волос
Karlugash Sagyngazina
Наталия Лебедева а ты потомок козлов
Стрижка - огонь! Мне нравится.
Алина Соломина
солдат джейн....)
А у них спросить мозгов не хватает?
мне нравится.
внешность должна быть в гармонии с внутренним состоянием. поэтому я слишком короткие стрижки не люблю, хотя возможно мне и подошло бы.
это у людей уже по привычке что-то указывать, и говорить свое мнение.
я могу только сказать по лишнему весу, реально человек красивее, моложе с нормальным весом, и здоровее... не надо много жрать.
ну к Вам это не относится
Kerry Pr
Стрижка как стрижка, вам идёт, а что до остальных, люди любят "вставить свои 5 копеек" где это не нужно.)
потому что ты выглядишь как активная лесбиянка. они добра хотят.
Лилу !!!
Правильно рассуждаете вы личность, индивидуальность и за это вас должны ценить а не критиковать гоните прочь от себя таких критиков
Ажар Серикова
А вам бы и налысо хорошо подошло, стали бы женским вариантом Слим Шейди.
()
((Катюшка ))
ужас с такой прической прям мужековатая бабища
Irina Darchieva
Просто завидуют что вы можете позволить себе так выглядеть, ну и советское мышление тоже имеет роль (Девочка должна быть с длинными волосами, ходить в платье и на каблуках.) Рушьте эти стереотипы и не слушайте никого.
Елена Титова
Отличная стрижка. Как сказала Коко Шанель :" Чем старше женщина, тем короче должна быть стрижка ". Ставьте ра место аккуратно да и всё.
Анжелла Тухватуллина Что-то не помню я Коко Шанель совсем без волос.
Норм стрижка