Прочие дела домашние
А почему есть очень злые ответы,конечно хороших и добрых немало.Но большинство злых людей,гадость пишут...за что?(
И что? Расстраиваться? А в жизни, на работе, в общественных местах - в магазинах, например. Сидит мальчонка на кассе, старается быстро и вежливо свою работу сделать. Подходит хамло - и достается этому мальчишке по полной. Если я следом - обязательно улыбнусь ему, "спасибо за работу " скажу. А тут тоже недавно на личку просто за ответ - обзывательство получила. Да жаль этого человека - не хватает ему чего-то. Просто обойду его в следующий раз стороной. А Вы правильно заметили - добрых всё равно большинство!
от скуки или настроение плохое или шутят так
Ну устали люди, после праздников ещё не отошли. Вот поэтому и пишут гадости и злобности. Не обращайте внимания.
если вопрос дурной, то грех не написать гадость
Привыкай, и не обращай внимания или с юмором относись.. .
Им плохо, они хотят и другим настроение испортить, а вот и не получится...
Иногда люди задают настолько глупые вопросы, что просто диву даешься.
озлобленные все :(
не обращайте внимания.
Оооо.. . если так реагировать на вирт-собеседников, то никаких нервов не останется! Проще надо относится... с юмором...)))))))))))
Это в основном ответы на тупые вопросы.. . я, конечно, гадости не пишу, но поражаюсь сколько наивных и недалёких людей присутствует у нас.. . я скоро начну коллекционировать такие вопросы и отправлять Задорнову
Виктория Соколова
иди подрочи,мож подобреешь
Нюточка Докунина
Точно. бывают таакие тупые вопросы!
Злые ответы пишут одинокие, слабые и обиженные.
потому что получаешь например на свой ответ на чейто вопрос коммент, что ты типа глупая че пишешь, я такая умная и красивая ответ от тебя получила который не подходит к моим умным мозгам.. . вот и хочется такой красоте так ответить чтобы неповадно было людей оскорблять...
Человек, видимо не знает ответа ни в одном из разделов, а таким образом привлекает к себе внимание, видимо, больше не чем.
"злые" ответы как правило удаляются модераторами
Я тоже раньше переживала и было неприятно, а сейчас воспринимаю это как шутку, анекдот, юмор