Судя по некоторым здесь они всегда злые и пар только тут выпускают... .
Я лучше отсижусь.... люди то не виноваты)))
Прочие дела домашние
Вейнуло=)А вы когда очень злая (злой) идете намеренно в интернет что б злость выплеснуть, или там посуду бьете, мож орете?
Злая бываю исчезающе редко...))) А если настрой кого-то убить, иду в игрушку и граблю там, ГРАБЛЮ!..))))
чай посуду жалко. . а интернет чаво ему, он безлимитный и предоплаченный)))
Ну уж нет). Когда я злая-мне достаточно покурить.
Когда я злая - я молчу. Потому, что в таком состоянии, меня бесят любые лишние звуки)
Иногда иду в нет... отвлечься. . И тут, как водится, какой-нибудь смертник.. .
Но бывает и наоборот. Увижу что-нибудь позитивное и настроение поднимается)
В инет точно не иду. Обычно начинаю яростно мыть полы или драить кафель, к примеру.. . помогает.
Да я редко злюсь. Злоба - она от бессилия.. . А я как-то не попадаю в ситуации, которые не могу контролировать.. . Если у меня столкновение где-то, всегда есть вышестоящие инстанции, куда можно позвонить и решить вопрос, без злобы. Люди на улице меня разозлить в принципе не могут, потому как их мнение - их субъективное мнение, пусть думают, как им угодно.. . Родные меня не злят, от родных и близких я вижу только понимание, поддержку. А если я становлюсь свидетелем ситуации, которая меня разозлила, я звоню свекрови, она выслушает, расскажет что-то из своей жизни, даст мудрый совет, либо я пойму, как поступить, либо пойму, что оно не стоит моих нервов...
Я по квартире хожу и всех строю!
Ухожу из дома. И хожу по улицам
Когда я злюсь, я ненавижу только себя за то, что злюсь. На других это не отражается.... разве что иногда)
Я не бываю злая. Это состояние ушло вместе с молодостью. Сейчас только примиряю всех, кто спорит.
Если здесь моя любимая в кавычках ответчица, то могу её немного потроллить, культурно так. . А срач с матом-перематом я не люблю даже в Интернете.
Я отходчивая и злюсь редко)
Ой оченнь злой здорово сексом заниматься привязала мужу к кровати, кляп ему в рот, можно плеточкой))) Красота и приятно и полезно)))
Когда я очень злая, иду и мою посуду! Серьёзно) ) Меня это очень успокаивает!! ! Если на тот момент грязной посуды в раковине не наблюдается, то беру чайник или сковородку и вычищаю до идеальной поверхности)))