Прочие дела домашние

А злость человека зависит от того,счастлив он или нет?Может ли счастливый человек быть очень злым?

счастливый, довольный жизнью по определению не может быть злым... счастливый ...сам по себе самодостаточен и он не видит смысла проявлять злобу
только обиженный миром или не удолетворенный срывает на других свои проблемы
Виктория Прудникова
Лучший ответ
Однозначно))))))))))
Елена Анохина
Счастливый злым не может быть!!!))))))
Aikerim Bidaibek
По-настоящему счастливый - не может. Ему просто не на что злиться
вряд ли
Я думаю, что это от характера, а не от счастья... -это к тем скорпионам вернусь.. , хотя, там люди одинокие, видимо, несчастны...
Любого человека можно довести до белого коленья....
Софья Ласкова
может
Анна Косарева
Вот даже не знаю как такого урода представить!!!
думаю, что нет!!!! если в личном всё в поряде, то остальное всё пох.... й!!!!
Галя Кашина
Все люди разные ведь помимо 4 темпераментов есть еще куча факторов которые могут влиять на человека и его настроение. Но могу сказать что некоторым людям доставляет большое удовольствие причинять другим вред или ругаться с ними. К тому же счастье понятие условное так как для каждого оно свое: сделал доброе дело-счастлив сделал зло-тоже счастлив и тд
Яна Щербакова
считаю, что не может. Злость и счастье не уживаются вместе. Если человек счастлив, место для зла перестает существовать.
если счастлив, то на душе светло и злости там нет места....
*****uldanai**** ***
А мне кажется, может, просто не замечает за собой этого. Люди разные бывают..
Может. Может просто до того как он стал счастливым его била судьба и воспитала в нем агрессию
Я думаю это уже тогда не человек!
когда человек счастлив - нет времени на злость. есть человек злой - то то разочарование а не счастье
счастье так мало что если в такие моменты еще и злится, тогда это полный писсемизм.