Прочие дела домашние

Счастливый человек не бывает злым?

Алина Смирнова
Я полностью согласна с высказыванием! Если человек счастлив, то нет причин для злобы. А подколоть можно и во благо, чтобы на что-то обратить внимание человека. Съязвить - это может быть проявлением юмора... ну, или -сарказма, что тоже злобой не является.
Наташа Раздымахо
Лучший ответ
Алина Смирнова доброго времени суток,Ирэночка
Абсолютно счастливыми могут быть только сумашедшие.. .
Если же человек по большей степени счастлив, то в некоторые периоды все равно бывают дни, когда что-то злит.
Ольга Данчева
А я полностью согласна. Счастливый человек не делает гадостей - ему это просто незачем.

А насчет "подколоть"... Это же про самооценку.. . Как-то так...)))
Приступы злости бывают у всех, в том числе и у ОЧЕНЬ счастливых и у ОЧЕНЬ богатых и знаменитых.
Ольга Гусакова
Я тоже не совсем согласна).
Хельга Ревю
Это не понять, пока внутри не изменишься... Когда внутри не остается злобы - приходит счастье. Только объяснить такое невозможно, никто не поверит пока не попробует САМ))) Это можно только прочувствовать))))
Бывает.
Ну если его конечно методично не выводить, то должен быть весел и добр)
Я согласна. Но подколоть кого-то по-доброму, чтоб не обидеть, могу.))
Аня Усанова
Думаю, что скорее да, чем нет.
А если все вокруг хорошо, человек счастлив, то на что ему злиться?
Y*
Y***a ****************
Думаю неругаються и несплетничаю просто воспитанные люди и совсем невсегда счастливые, Очень хочется ощещение счастия, что бы длилось долго-но оно очень быстротечно, и вот когда проходит приятность жизни-вылезает, то что вылезает-у каждого свое
Здравствуйте. Нет.