Прочие дела домашние

Если не даю кошке мясо из холодильника, она злится и хватает меня за ноги. А ваша киса бывает злой?

У меня вообще котёнок-хищник самый настоящий. Ты идёшь а он на ноги кидается причём на ту которая в данный момент позади. Руки грыёт кусает а потом лижет их. Ему бы доме жить мышей ловить а он с нами в квартире живёт.
Alla Елецких
Лучший ответ
Не, наша не бывает. Иногда бывает нервной. Но злой - никогда.
Елена Бычкова
Она у нас постоянно злая, зато не ест ничего кроме корма, вот такая вот странная коха :)
Нет. Мои котяшки, сиамка и бирманка, злыми не бывают. Сиамка вообще не кусается, не царапается, а бирманка ещё молодая, может в процессе игры чуть зубами прихватить.
Катя Ваченко
не злится-ложится под ноги... если уходишь-все равно подногами.... куда не пойди-везде он под ногами (
Lolita Linnik
мой мне недавно чуть куртку не порвал ))) брыкался ногами! )))) а ещё, когда я болела, он лежал со мной на кровати и начал меня спихивать )))))))
Ирина Щербатых
Пока мой котик был молодой ко мне друзья боялись в квартиру заходить, говорили где твоя собака? ! Счас ему уже 12, то и сам может подойти приластиться и на руки попроситься.:)
Тоже бывают заскоки. То не жрет ничего если перед носом не насыпали а то гадить начинает. У нас свой дом и поэтому разговор короткий- за шкирку и на улицу шкурку от моли проветривать вместе со всеми мисками из под хавчика. Хорошо помогает.
Диана .
А у меня живёт дома настоящая львица)) )
Ей попробуй не дать мясо, самого порвёт. Но меня она любит, на меня никогда не злиться) ) Ведь знает что я ей обязательно дам мясо))))))))
Бывает, может носиться по квартире и кричать :D
Танечка !!!