Прочие дела домашние

Какие у вашей кисы вредные привычки и как вы помогаете ей избавится от них?

Иногда когти точит об любимое кресло мужа, и чем больше муж на него орёт, тем больше он точит.... а ещё у него привычка (у кота, не у мужа) во время линьки спать в раковине на кухне....
Мария Авдеева
Лучший ответ
А это речь о муже или о кошке?)))))))))))))))))))
Nik Ta
на столах лежит иногда (сверху лучше видно всё). Я лояльна к этому. Сожитель мой гоняет её, кричит, тапками машет
если про четырёхногих, то они любят когда спим на нас с игрушками попрыгать. причём выбирают те, что с бубенчиками. бороться бесполезно, только вечером прячем гремучие игрушки.
а двухногому дарила книжки как избавиться от курения. не читал, но в подарок мне на новый год курить бросил :-)))))))))
ссыт в ванну. никак не помогаю. ванну мою.
Дина
Кот когтями дерет наличник у двери, гоняю, но не помогает, к когтеточке приучен, наличник дерет в тот момент, когда дверь в комнату, где когтеточка закрыта, предлагала мужу купить еще одну когтеточку - сопротивляется, ну а я подожду, когда от наличника ничего не останется, сам же побежит в магазин, только вот наличник тоже придется заменить )
вполне банальные - точит когти об обивку мебели да в принципе все
Kristen Stewart
дите уснуло-надо начинать неистово носиться и катать свой мяч. мать его. и её.
Воришки! У меня 2 кота. Стараюсь не провоцировать их-убираю все, что может им понравиться.
Если ваша кошка гадит, то в то место где она гадит, положите кусочек апельсинки, или лучше ее цедру! котам, и кошкам этот запах не нравится!
Она гадит много мы её не кормим
ОНа орет, постоянно, везде, она очень общательная - нас радует эта "вредная" привычка