Нич0 не меняется. . все как под копирку, через время.. . )
И ещё... все ли бабы, как поется.... добрые женщины или случаются таки иключения. . .ещё добрее, а? ) )
Прочие дела домашние
Как избавиться от вредной привычки жениться время от времени? Минздрав чет молчал по этому поводу. . или я прохлопал...)
это не привычка- это стайл такой- временно женатый)))
А Минздрав ваЩе ...я ему не верю! А почему вредная привычка ...осчастлЯвливать женщин?)) )
Они то довольны? значит всё пучком!!) )
у тебя такой крутой нрав.. на аве.... любая засмотрится))) )
а по поводу доброты.... слишком добрая или очень добрая не есть хорошо... суки в очках лучше.. поверь))))))))))))))) )

Они то довольны? значит всё пучком!!) )

А я думаю, что не надо избавляться от этой привычки. Дело в том, что все мы уже давно сформировались как личности и ломать себя, мучать не стоит. Это же не преступление.
минздрав предупреждает: вредно разводится) ) Женатые мужчины в среднем живут на 10 лет дольше холостых )))
Это полезная привычка, не свистите :-)
Женатые мущщины в среднем живут лет на 10
дольше холостяков, тогда как замужние дамы
живут в среднем лет на 10 меньше незамужних.. .
Это все потому, что подход к делу неверный... вы ищите в женщине друга.... а они этого не хотят.... им надо мужа, а не друга... потому и не получается...
Гульмира Базарбаева
Оооооо,Сергей Васильев,как вы не правы-он ИМЕННО МУЖЕМ хочет стать,а они в нем видят....я так думаю КОШЕЛЕК!;))))
Женитесь сколько хотите, можете на одной и той же.
Какой вы порядочный человек.. ну на всех жениццо... это ж надо))))
повзрослей и все пройдет ,
Паспорт теряйте периодически, без него в загсе не примут)
а вы дяденька после брака то не расслабляйтесь... .
если вы жену окольцевали, это еще не факт что она ваша
скучные вам тетьки однако попадаются
Скорее всего вам так комфортно, быть немножко и не долго женатым. Каждому своёё!!!