Прочие дела домашние

Если у вас есть вредные привычки, вы осознаёте и печалитесь или бравируете этими привычками? Доброго вечера, СДДши!:)

Курю и ем булочки.. . При моем-то весе! Чем уж тут бравировать, плак.. . Но посмеяться над собой вполне могу! )))
Алла Окунева
Лучший ответ
Я пью, курю, ругаюсь матом.
Констатирую как факт, осознаю.. .
Но печалиться и тем более бравировать не буду.
У каждого свои закидоны, тем более я своими никому не мешаю и не порчу жизнь.
А вот можно и ЗОЖ быть, а людям мозг выносить по полной программе.
Добрый!
Оля Науменко
Привет! Конечно, есть. Ем вредное вместо полезного, читаю лежа. пытаюсь с собой бороться, сила бывает то на стороне противника, о на моей стороне
Люблю вкусно поесть
А что делать... Привычка.... вредная::))
я принимаю как должное, т. к. на мой взгляд, они мне не особо мешают... а когда начинают мешать, работаю над этим
Они у всех есть.
Кто-то курит, кто-то выпить любит, кто-то обжирается на ночь, кто-то в магазинах скупает все подряд, кто-то в ответах зависает... )
Осознаю. Пытаюсь даже бороться. Пока тщетно)
есть я ленивая и люблю поспать!))
Ljudmila Andrjuwenkova
Не бравирую, но и не стыжусь.
Я ненавижу убираться и люблю поесть.. . и потра*аться....
одну я пока победила.. 2 недели не курю.. ща в отпуск.. это еще 2 недели... мож, разучусь))) могу выпить.. но вреда особо не ощущаю.. вот сладкое жру ((иногда, но много... еще из дома комп убрала-борюсь так с ответами..))))
Я их нежно люблю - иначе бы их просто не было)))
я курю.... никак не могу бросить, печалюсь, конечно ((
Алла Бабина
курю.. выпиваю.. кое что ещё могу принять.. ругаюсь матом.... дерусь иногда.. страдаю манией величия.. не навижу пречёсываться.. люблю потролить окружающих... .
НО:
Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ -МЯГКАЯ-ПОНИМАЮЩАЯ ДЕВУШКА) Я МОГУ И УМЕЮ ПОМОГАТЬ В НУЖНЫХ СИТУАЦИЯХ. НА МЕНЯ МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ, Я НИКОГДА НИ КУДА НЕ ОПАЗДЫВАЮ, Я ВСЕГДА ВЫСЛУШУЮ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ЕМУ НАДО ВЫГОВОРИТЬСЯ) )
и кароче в моём случае добро побеждает зло))) ) пусть я лучше пью-курю и тд... чем буду сухарём))
мыши плакали и кололись. но продолжали жрать кактус.
Яна Трокина