Прочие дела домашние

Вот тут пишут -"Одноклаззники"- завизимозть,а "Ответы"-завизимозть?Или прозто ХОРОШАЯ привычка?ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

А не знаю, привычка это, зависимость или просто улёт от реальности.. . Тут здорово! Можно отпустить сумасшедшинку, которая в офисе затянута в блузку в полосочку и стать той, какой так редко можно себе позволить, и такой, какой меня видят совершенно немногие люди.. . Побыть егозой, не задумываясь о смысле, пользе, целесообразности.. .

Как нас тут много разных.. . Весёлых и серьёзных, умных и дурашливых, но всех ярких, своеобразных, необычных.. .

Я люблю проект "Ответы" (можно назвать это зависимостью; то, без чего некомфортно существовать по определению является зависимостью) , за то, что здесь я могу побыть безбашенной, позволить себе хотя бы самую малость оторваться, для меня это ценно.
Юлия Силантьева
Лучший ответ
Мария Кураева Привет!!!Вообще тебе взегда удивляюзь, ты такая везелая и юморная!!!!
тоже зависимость)
и аська, и агент, и чаты, и форумы)) )
интернет-общение-это зависимость))) )
однозначно!
Инна Рудай
Добрый вечер! Затянуло так, что спать иду, когда Владивосток говорит Доброе утро!
Для кого как, если у меня есть свободное время, и при этом больше нет никаких дел, то зайду и проведу N количество времени на ответах. Даже когда комп. Отвозили в ремонт, ни разу не вспомнила… … я наверно не азартна.
Кстати, что касается одноклассников, то там мне совсем не понравилось – даже затрудняюсь сказать почему.
Небольшая зависимость и ОТДЫХ! К сожалению, в рабочие дни больше часа не получается здесь побыть, но.... отдыхаю душой!!!
Виктория Тен
Вечер добрый!!:))) ) наверно привычка, переросшая в зависимость...
и ответы... зависимость... добрый вечер:)))
Добрый вечер, дорогая, ответы - наркотик!! Страшнейший!!! Да и интернет тоже!!!! Давно пора семечки и интернет приписать к наркоте=)))Убегаю=))Залетала в надежде на поиск рецепта.. не нашла=((даже в куцлинарии не помогли=(((
Мария Кураева ВАУ!!!Кразотка! Ты дома в реале тоже взегда такая нарядная и в новом образе!
Напрягает твое З. Если клавиши не работает, как в нике то С поставила?
Страшно не люблю сайт Одноклассники даже подумываю удалить оттуда все. Проект Ответы реальная вещь. Душа отдыхает на 100%.Думаю можно прировнять к наркотику, так как кайф получаешь суперский!!!!))))))))))
Капрал Леви
Все увязано с наличием свободного времени. Иногда по нескольку дней не подхочу к компу, но деприсняк не наступает
Галина Мацюта
для меня здесь много полезного встречается, хотя и всякой хрени 98%
а вот в одноклассниках полезность статичная
Natasha Charipo
мы здесь не болтаем о чепухе, а даём важные и полезные советы
Мария Кураева Да, ладно вам важничать, порой и поболтаем и позплетничаем. И позмеемзя от души!
У меня то зависимость, а то и привычка)))
еще какая -зависимая привычка! хуже однокл-в и Вконтакте вместе взятых))
зависимость но не надолго. Там же количество вопросов и ответов ограничено. )))
Совершенно верно - хорошая привычка. Можно узнать много нового, обсудить наболевшие вопросы. А контакты я считаю большой помойкой дурных идей и реплик.
Никак клавиши "с" и "з" местами поменял на клаве???)))))
Мария Кураева Я девочка! Кнопка не работает, а езли вообще без буквы, то вообще ничего не поймешь!
Приятная и полезная привычка! ))
зависимость