Прочие дела домашние

Привет, Семьяне! А какая Ваша самая любимая вредная привычка:))))?

Самая любимая вредная привычка - верить людям:))))))
Лариса Нургалеева
Лучший ответ
Мария Шестакова И как давно она появилась?
у мужчин - курение, у себя - периодическая нудность )))
Выпить люблю, извиняюсь...))))
Ирина Герсенок
Люблю пощекотать нервы окружающим::))
Elena Markina
Трубку с хорошим табаком покурить. Поскольку привычка любимая, на свет божий трубку извлекаю редко-редко - сигаретами перебиваюсь: -))
Светлого дня, Мариночка!:)) Правду-матку в лобешник говорить:)) Остальное-мелочи жизни!:))
Очень люблю копчёную колбасу, самая любимая вредная привычка!)))
Сластена я ...))))
Ой как это вррррррредно, а поделать с собой ничего не могу ! ((
Angelinoshka Pylia
Да в последнее время - тут зависаю, понимаю, что вредная уже привычка, но такая приятная!
Спать!
Elena Markina Зря вы так.Это очень хороший недостаток!::))
А меня-то как в этот вопрос занесло? Не пью, не курю, сладкое не ем (диета) , доедать ваще не за кем, не ленюсь, не боюсь, не верю (право, только болтунам).. .

(Ну, теперь-то вам про мою вредную привычку все понятно?)
Елена Удовенко
Курю, люблю особенно под кофеек, ну и грешна. . пиво обожаю))
Дашуля *****
Лентяйка курящая я!
Лилия Никулина
Анжелика Базанова Привет, Танюшка :)))))))))))))
Вот никак не могу бросить курить =(
Alexandra Capatina
курение, иногда просто так, иногда на нервах. а теперь думаю бросить, а непросто
Оля Борзова
В ответах зависать)))
здравствуйте!!! !
а я вот, стыдно признаться....::::::)))))))) доедать за мужем люблю.... и чай его недопитый вкуснее.... и конфетка им надкусанная....:::::::))))))))) он, кстати, тоже мои печеньки, маслом намазанные, тырит, стоит только отвернуться....::::::::)))))))))
распихивать все по шкафам, так, что потом не найти когда надо))))
сигареты и интернет)))
Lеna Levin
даже и не знаю.. лень наверное...
Грызть ногти
Jeren Hojakowa
Кушать на постели (муж уже смирился)
Сидеть в интернете
Ждать пока муж принесет чай или кофе к подушке и при этом его еще и подкалывать немного.
Класть ключи от кабинета на работе в карман куртки (пальто и т. д.) , а утром, идя на работу, надеть другую куртку!