Прочие дела домашние

Семьяне....а если Ваша самая * любимая* соседка неожиданно притащила Вам пирожки...возьмете...не забоитесь...:))?

Возьму, но при этом перекристю их три раза и поплюю!!!! А потом с удовольствием куда нибудь дену, но соседку искренне поблагодарю за заботу!!!!
Алёна Агафонова
Лучший ответ
Вера Вавилова Приветики, Светочка)))) И тебе всего самого лучшего :)))))
Возьму с удовольствием.. . А что, примета плохая???
Ирина Сандул Ленок любимая в кавычках)
Ирина Сандул Господи))) А сама запятую не проставила))))))
Дубль №2.
Ленок, слово любимая обозначено в кавычках. )
Даю 100%,что моя не придёт.. А уж о пирожках и говорить нечего.
Екатерина Беда
Да, чтобы не обидеть, а вдруг и, правда что-то произошло и она от чистого сердца, так зачем обижать.
А, вот откушаю наврядли))))) )
Возьму, но поздним вечером вынесу бездомным собачкам....
Вера Вавилова Привет, Людаша:)))
возьму и позову чай пить, посмотрю будет ли она их тоже есть.. .
тоже ее чем-нибудь потом угощу бу-га-га)))
Ой, забоюсь. Сразу настораживает сочетание *любимая* и *неожиданно*, явно она что-то замышляет!)) ) Ну или приглашу ее ВМЕСТЕ потрескать ее пирожки...
ыыыыыыыыыыыы моя """"ЛЮБИМАЯ"""" соседка на такое не способна... .
живу уже три года.... два года она постоянно со мной знакомилась : о, вы наша новая соседка... .
на третий год в лицо, вроде, запомнила.... на счет имени не уверена :)))))
она приходит только когда "догнаться" надо.... денег занять.... фууууууууу
Алена Брысюк
Возьму, поблагодарю.. . но есть не стану.
Катюшка Каtya
Забоюсь=) Возьму, отблагодарю, занесу в дом и в ведро выброшу. Даже если никакой гадости она туда не засунула. Энергетика все равно плохая=)
Анна Кузнецова
Если только пирожки то нет.
возьму, но есть никому не позволю...
возьму, но есть не буду. А может она и не так и плоха???? или все так запущено??
моя понатаскала, только не пирожки, а вино... бывший муж до сих пор с нею живет.
Конечно нет. Раз притащила, значит ей от Вас что-то надо...
Приглашу в гости, поставлю чай ..и накормлю её этими пирожками..
ОХ!!!! Где бы взять такую соседку, кушать хочется
У нас как-то не принято в подъезде пирожки носить по соседям.
ни за что! :)
скажу, что я на диете )))
Свои есть
Аня Бедник