Прочие дела домашние

А кошка может в холодильнике (работающем, за закрытой дверцей) целый день просидеть? (+)

Не, вы поймите правильно, я ни грамма ни садистка и призывать меня "засунь, проверь", тоже не надо. Я свою кошку люблю и хочу за неё замуш. Просто с одной стороны, в холодильнике что-то типа +4, да? А кошки и в минус зимой как-то выживают. С другой стороны - тесно и темно.. . С третьей - колбаска может какая есть или рыбка.. . В общем, много факторов всяких. Я просто боюсь, вдруг когда-нибудь с утра кошку в холодильнике забуду - мне, когда вспомню, надо будет с работы отпрашиваться и спасать животинку или ничего, перекантуется до вечера?
У Вас всё в порядке с головой? Зачем кошку в холодильник? Себя засуньте лучше туда и проверьте что с вами станет.
Ирина Медведская
Лучший ответ
Маншук Асубаева включите юмор и перечитайте вопрос.
Елена Орехова Не воюйте с ветряными мельницами))) Ни одно животное не пострадало.
Наталья Малышева Ваш ответ лучший, потому что ради таких, как вы, в том числе, он задаётся :)
Хотя, весёлые и остроумные ответы - безусловно лучше :)
Просто ваш - самый смешной)
Ирина Медведская Останемся каждый при своём мнении. Всем спасибо за такое чуткое внимание к моему ответу ;)
пересидит
но. получит воспаление лёгких и погибнет.
Выжить она, думаю, выживет.. . но воспаление легких хапнет.. .
Лучше уж с работы отпроситься.. .
А вот в центрифуге выкручивать кошку после купания или сушить в микроволновке - не рекомендую.. . )
Леночка ***
Ну если даже она и тавойт, все хоть мясо можно будет сделать !!!)))
У меня подруга случайно кота в машинке постирала с бельем и порошком и ничего - ЧИСТЕНЬКИМ вышел! )))
Наталья Малышева Бедная котейка... :(
А у меня настоящая фобия по поводу стиралки - она очень любит нос туда совать, когда я бельё загружаю!
Леночка *** НЕ верЮ!
даже дети выживают)))
давно.. . однажды одну кошку мы в бане закрыли невзначай. в уже остывшей бане, конечно. НО .. она обиделась. ушла от нас.
а вот моя Лилит.. . этой хоть бы хны. было бы. в холодильнике. Там как раз её еда хранится (колбаска ей не интересна)) . А холодненькое, тверденькое, темненькое и тесное - она обожает. Иногда потеряем её (ищем, так как надо закрывать её в детской, когда дома нет никого, там нет датчиков на движение)) , чтобы закрыть перед уходом.. . И можно даже и не найти. Она таааак прячется!! ! Как-то нашли её у мужа в шкафу с рубашками (они висят до пола. там темно, тесно и мужиком пахнет))) . КАк-то нашла у детей в шкафчике маленьком. Ну вообщем, шкафы перед закрыванием надо проверять.. . Там могла проскользнуть эта невидимая Лилиана.. . В книгах на нижней полке в уголочке тесном и неудобном ей очень хорошо лежать)))
Наташка Гофман
мой бывший муж со злости однажды нашу кошку в морозилку запихнул! она у нас любительница была дверцу морозилки открывать, что уплотнитель повредила. несколько часов она просидела точно. жива здорова))
Наталья Малышева Это хорошо, что вы от него избавились, от такого психованного мужа :(((
:))
по-моему, ей там воздуха будет маловато, мягко говоря.
Наталья Малышева Да ну, с воздухом всё будет ок, холодильник же не герметичный!
Хотя, может и герметичный, фиг его знает... Хм..
Надо было меньше школу прогуливать, всё бы знала)
Олеся Акчурина
В холодильнике хоть еда есть. А вот моя племянница засунула кошку в стиральную машину. Обнаружили через 13 часов. Ладно, хоть не постирали)))
Инна Ермакова
Наталья Малышева ТАк чего же кошка не орала-то?!? :))))
Лучше уже человека туда посадите...:))
выживет, но нахрена? тебе 3 года что ли?
А если кошка всегда на лапы приземляется, так чтож, с 9 этажа её кидать, а?
Наталья Малышева такой ответ странный...