Прочие дела домашние
Вы можете целый день в бане просидеть?
я и часу не просижу)
Ни разу не сидела
я сидеть весь день вообще не смогу
Я не переношу высокие температуры и тяжелый воздух. Только если в бане будет +10, просидеть смогу. Пиковая для меня температура - +20, после начинаю терять сознание.
Нет, не смогу. Даже в холодной.
В своей бане и сидят целый день всей родней по очереди, её пока протопишь полдня пройдет.
Мария Легусова
Ну, это у кого какая баня... У меня так баня топится в весенне - летне- осенний период - 30-35 минут. Зимой 40 -50 минут. Жар - приличный. Сама люблю париться...
если запрут
Баня понятие растяжимое. Что есть баня? Парилка и предбанник полквадратных метра? А если предбанник это комната метров 16? С телевизором, столом, винтажной балалайкой с колонками на 100 ватт, холодилом, мойкой и ...все как на немаленькой кухне? Сутки в харрошей компашке, пивас, шашлыки, и чтобы булькало- ЗАПРОСТО!
Да
я зайти то туда с трудом могу
да и зачем она вообще нужна? пользы нет а для здоровья опасно
Асем Ахметова
В первый раз слышу что баня опасна для здоровья
И 2 минуты не могу. Плохо становиться.
Я в ней живу. Потому что на верхней комнате муж с отцом спят.
В доме есть своя баня. С друзьями можно часа 4 посидеть.
А так пол часа хватает
Могу просидеть в БАНЕ до тех пор, пока модератор меня не ЗАБАНИТ
В хорошей бане, если иметь ввиду баню как заведение, с душевыми, бассейном, саунами с разными режимами по температуре и влажности, аквамассажем и зоной отдыха - легко! Жаль в последние пару лет антиковидные ограничения не дают.
А если иметь ввиду русскую парную - то ни минуты, не пойду вообще. Мне нужна температура градусов 70 и влажность 30 - 45 % для комфортной разовой, минут на 10 - 15, процедуры. Которую чередуешь с душем, бассейном и отдыхом .
Бане можно а в сортире нельзя
..какая нужда..? 50 мин... и хорош..!!
Теоретически - да! Особенно в холодной - ну и сиди себе, только скучно же будет.
Баню - обожаю. И даже париться люблю. Весь день ...нет, конечно. Бессмысленно, да и в зависимости от времени года - остынет баня, температура упадёт, простыть можно ж! Да и вновь скучно ж станет просто так сидеть.
Хотя в весение или осенние работы в огороде-саду - поле... бывает и 3 -4 раза в бане искупаться случается. От пыли, пота, жары... баня - спсение...
нет
Могу. если с компанией. чтоб между парилками можно было посидеть с винцом или пивом, закусками, общением, покупаться в бассейне.
Люба Хван
бухло и баня... нда... земля вам пухом...
1час, 2 от силы. Как то топили баню на буровой 9 дней подряд. На 10 день, с радостью падали спать.
Нет. Туда телефон нельзя взять
Нет. Слабо.
Регулятор парилки - на максимум. Две красивые (и умелые, в банном деле) тёлки - вот и день пролетает день.
Смотря сколько градусов
Нет. Не люблю в жаре и влажности находиться.
Вообще, в баню раз в год хожу, зато душ - ежедневно ))
Баня это не мое, мне там плохо
Если там есть диван и интернет - хоть неделю.