Прочие дела домашние

а вы можете целый день ничего не есть, а потом кааааак наесться на ночь...))) и как вы потом себя чувствуете?)))))

Абуо Ерменова
Да, нормальный режим.
Летом, когда мама в деревне, я вообще перехожу на двухразовое питание - суббота/воскресенье. :)
Дарья Сидорова
Елена Бочкова хаааааааааааааааааааааааа
Абуо Ерменова бедолага))))))))))))
Могу.... я себя чувствую нормально.... только унитаз трещит всю ночь))))))
Эмма Юнусова
Абуо Ерменова это наверна после горохового супа))))))))
Потом чувствую себя, как Шарик на помойке....
Абуо Ерменова хихихихихи)))))))))))))))))))))
К сожалению часто так и бывает, из за работу забываю про еду, а как в 21-22 приду домой и как наедаюсь:)) ) Правда за меня сейчас взялись немного, заставляют в офисе перекусить, просто приносят еду и приходится есть:)) ) а вот если я на выезде, то могу к часам 19 вспомнить, что я только утром кофе попила:))))))))
Таня Пятова
Абуо Ерменова я сегодня моталась моталась... в 5 вечера на производстве вспомнила, что не ела... Пока домой добралась, приготовила -уже 9 часов)))))) пока мужа и сына накормила - уже 10... Сама недавно только поела))))
Бывают такие моменты.. .
Очень хорошо спиться потом, спокойно, и еда не снится!!!
Весь день сидела на грейпфрутовой разгрузке! Выдержала сутки. Сейчас начался новый ЗИМНИЙ день и я с чистой совестью съела тарелку кислых щей! Чувствую себя довольной, удовлетворенной, не голодной, благодушной. В общем - прекрасно себя чувствую! И нищие не будут сниться!
Лера Бирюкова
Елена Бочкова хааааааааааааааааааааааааа....вы когда голодная нищие снятся?
в принципе могу, тока курить буду каждые пять минут.... потом приду домой, кааааааакккккк наемся.... и кайф.... мурррррррррррррррррр
Абуо Ерменова аналогично)))))))))))
Марина Никонова потом блин от сигарет хреново себя чувствую
Дарья Сидорова Фуууу, вы все курите. :(
Марина Никонова ну самой противно...привычка дурная
Наталья Костюшова а я на работе обкурюсь с кофе а вечером ппц....зато ни кофе ни сигарет не надо до утра хватает в организме
Плохо! Себя ругаю, Клятвы даю, что это было в последний раз, а завтра опять то же самое
повторюсь но я после 6 не ем -я после 6 ЖРУ
Nadia Gavrishina
у меня такое бывает, из за работы, дел, бизнеса целый день не ем, а потом как начинаю ночью лакомиться едой в холодильнике
Всю жизнь так и живу. Мне 50 лет. Организм давно привык к такому стилю питания. Правда, с возрастом иногда возникают неприятные ощущения. Тогда пью фестал и через некоторое время становится полегче. Лет 10-15 назад попыталась перейти на правильный режим питания. Да не тут то было. Во-первых, сразу поправилась. Во-вторых, ощущение наполненного желудка мешало работать, заниматься другими делами. Легкости, которую ощущаешь, будучи голодной, не было. Это все раздражало. И я отказалась от попыток вести здоровый образ жизни.
Элла Харкова
Великолепно)) ) Нигде ничего не урчит и кошмары по ночам не мучают))
Ира Холкина
Регулярно :(((
Хреново :((
Перестать жрать, для меня, гораздо сложнее чем было с куревом завязать :(
Ольга Ларшина
Отвратительно потом себя чувствую и всё время говорю- "Больше так не буду"
По молодости - запросто, а вот сейчас - чревато.. . всякими неприятностями.
Могу! Чувствую? - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
чудесно! ! Это ж такое блаженство набить за весь день пузо и потом спокойно прижаться пятой точкой в кресле перед телеком. а лучше конечно, еще и лопатки прислонить к дивану. А то покушает днем, носишься как электровеник, а кушал или не кушал - не ощущается.
Очень даже ничего но если днем нет возможности поесть так прокатит
Бывает и такое, чувствую удовлетворение желудка!)))
постоянно этим занимаюсь! и лучшего состояния у меня вроде бы ещё небыло!!!
Да часто так. А потом чувствую, что что-то наростает и это что-то оччееень тяжело сносить вниз по ступенькам.
Einik Jessica
к сожалению могу, а чувствую потом себя как тараканчик беременный
А я всяко могу !!!И нормально не заморачиваюсь (не в коня овес)
потом всю ночь могут кошмары сниться!
Что то говорит желудок, не пора ли нам покушать. Наедимся до отвала, что то голова устала, я прилягу на подушку, отдохнут живот и ушки. Спать пора ура подушке.