Прочие дела домашние

Только честно , ответьте....вот есть среди вас еще такие же кретинки...как и я , которые целый день чувствуют

себя плоховато ...а как время перешагивает 1 час ночи....ОЖИВАЮТ и ПОЛНЫ ЭНЕРГИЕЙ??? Нет , ну что это такое ? Еще в 10 вечера хотела спать , и болела у меня голова, а сейчас-----я как ВАМПИР... при параде!!!
Nazeka Gapu
Мне оч нравится ночь и когда время переваливает за 22:00 мне хочется заняться чем-то, что я и делаю когда есть возможность. НО.. . Если ложится спать в 21:00 и просыпаться в 8 или раньше - бодрячок на весь день. Проверено. И не важно сколько часов спать, если вы легли после 22:00. Усталость остается. Систематически ложитесь спать вовремя и все ок будет.
Маргарита Чистоходова
Лучший ответ
Александра Середа А я если лягу в 21.00, то просыпаюсь в 4 утра, зато после обеда спать охота
Ну и?!))) ) Хотите сказать, что все мы собрались здесь на шабаш ведьм?)))) )
во.. . такая же фигня.. . весь день не могла голу от подушки отодрать. до кухни доходила от слабости аж потом обливалась. думала в 10 спатьлягу.. . какое там)) ) разошлась))))
Рита 123
Ох, как я жаворонкам завидую!!! !
Та же фигня. Фигня полная, капец просто!!!! Сегодня весь день, будто в голове мешок цемента.... а сейчас хорошо.
Я хочу днем жить, а не ночью!
А мне тогда к кому-ложусь в 3-4 часа утра, встаю в 9 утра и полна энергии:)))))))))))))))))
Я тут! Точно такая же ))правда я чуть пораньше бодрею, этак к часам 9-10 вечера...
Таисия Плевако
я)) ложусь в 4 встаю в 9
да, да) ) у меня тоже энергия ночью просыпается))
я-сова. ночью могу вообще не спать, но вставать утром до 9 часов это каапееееееец! пол дня как варёная хожу, а ночью бодрячком!
Ляззат Смаиыл
Я такая же сова как и Вы. Могу ночью горы свернуть, а утром - страшно сказать, хожу как сомнамбула. Причем с детства вела "ночной образ" жизни, ждала когда родители уснут и включала свет в комнате и читала книги до 4 утра. А в 8 в школу.
есть)))) у меня тоже жизнь начинает бить ключом ближе к ночи... я 100% совушка.... никакого режима... завтра (точнее уже сегодня) вставать в шесть, а я хожу -сна не в одном глазу и интузиазма полная ...хотя часа три назад спала на ходу
Я себя кретинкой не считаю, но мы похожи. Такие симптомы - это нормально. Пошли гулять =)
Ага, и поесть охота, и телик подглядеть, и дела домашние доделать (только приятные).. . А завтра - зомби с больной головой, до вечера не дотянуть, ну убейте меня кто-нибудь!
САЧУФСТВУЮ.
У меня такое тоже часто бывает!!!
есть жаворонки, есть совы, вы относитесь к категориям сов! я такая же! мне бы поспать до обеда потом в три ночи можно и поспать лечь
Я такая же) Только себя кретинкой не называю)
И уроки делаю ночью. Там удобнее мне.