Прочие дела домашние
Как часто вы себя чувствуете той бабусей, которая 3 дня очки искала? Вот я сейчас целый час ищу куда дел (+)
сигареты с зажигалкой:((И знаю же, что они где-то под носом лежат:))))
Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартушке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой.. . Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ухе Я буду старой кокеткой На зависть другим старухам. Я буду внучке подружкой, А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам, Пока им еще не известно, Что жизнь - занятная штука, Что жить так интересно. Я их научу смеяться В голос, а не украдкой, Я их научу держаться За жизнь эту мертвой хваткой. И как-то снежной зимою, Свой коньячок попивая, Устало глаза прикрою, Скажу: «Неплохо жила я» . И сложатся в холмик камушки, Травой зарастет пригорок.. . Когда-то я стану бабушкой, Но, думаю, очень не скоро
Очки обычно - на макушке.
А сигареты - в другом кармане ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Искать надо на самом видном месте.
Надо вернуться на то место, где был с ними в последний раз и, не спеша, постараться все вспомнить :куда и зачем пошел, что делал дальше... так и найдется пропажа. Может, в туалете где ?
хуже того, иногда и не находиться больше: ((((
Мой муж один раз свои сигареты в морозилке нашел, посмотри, может там лежат?
В холодильник заглядывал?
Повод бросить! :)))
Редко теряю, очень осмотрительна в этом вопросе, потому что не люблю что-то искать!
bivaet....:-)