привет, Леночка
было, что молчала.. 2 дня... осложнение на горло было.. говорить не могла.. мыкала лишь)) )
мои долго не вытерпели.. уже на второй день жаловались.. что им чего то не хватает)) )
так, что думаю я то выдержу.. а вот родные нет)))
Прочие дела домашние
Девочки!А если бы была ОСТРАЯ необходимость 3 дня ...МОЛЧАТЬ-молчали бы?Все 3 дня 24 часа в сутки...
Наталия Разинькова
Привет,Дин!!! Да у нас скоро такая необходимость будет....Не знаю,выдержу ли....Настраиваю себя уже,заранее....
Легко. Завис на три дня тут и молчи себе, на здоровье))))))
если бы у девушки был бы занят рот чем нибудь, то может и молчала
Ты не поверишь... Однажды молчала ...неделю::))
Таня Абдуллаева
враки...))
Наталия Разинькова
Ты тогда дала обет молчания? Доброго вечера!!!
Молчала бы, но сильно бы переела...))
было такое дело.... пропал голос, пришлось молчать.... очень трудно было....))))) тогда задумываешься, как трудно людям-инвалидам жить, кто не говорит или не видит...
ну если только очень-очень нужно было бы, а так я болтушка...
легко
Час ещё могу. Ночью точно разговорюсь во сне... Не, не Шмагу!
Наталия Разинькова
а ты не та ли...?
Было такое.. . не самое страшное.
ох не знаю...
Ой не!! ! А что мне за это будет???)))
Наталия Разинькова
например,здоровье собственного дитя!
Нееет! Я не смогу! Я прочитала столько Википедии, что не могу держать всё в голове=)
для меня это конечно трудно, но если вопрос жизни и смерти, то помолчала бы)))
Боюсь, что лопну)))
Запросто, но первый, кто попадётся мне после этих трёх дней....
смогла но с напрягом
И дольше смогу молчать, если душа в это болит очень . Замкнусь в себе
да... если НАДО!!!. НО... на четвертые сутки я бы совершила революцию!!!
блин, столько за всю жизнь наговорилась, то теперь уже легко
что за необходимость такая острая? ?
смогла бы конечно, человек на многое способен, если хочет этого.
Наталия Разинькова
есть разные ситуации....Например,чтобы вылечить ребёнка....
ага
не вижу смысла молчать ...)
Я бы смогла, для меня молчать не проблема.
низачто)