Прочие дела домашние

В чем хочет убедить себя мужчина, который в женщине намеренно ищет минусы?)

Ему мой гардероб не нравится он покупает мне намеренно серые или темные спортивные вещи, такие... ммм.. как бы простые что ли, монотонного не броского цвета, которые скрывают мою фигуру и вообще - подкрашиваться запрещает, устраивает скандалы...хм.. но как понял что на меня и без косметики мужчины смотрят выдумал новую моду для меня: носить спортивное и кепку, что закрывает поллица...и еще очки)) типа это ща модно)))
за то когда идем куда то на вечеринку, что редкое событие в нашей жизни... и я одеваю что то из своего гардероба он мне в такт говорит "не одевай, я буду серо смотреться рядом с тобой! Пожалуйста, одень спортивное, и кепку.. Иначе ты меня унизишь!"
Далее... всячески пытается снизить мою самооценку, говорит что.. на меня смотрят мужчины лишь потому что выебать хотят,( он то мужскую натуру типа знает)) все мои друзья и подруги ему не нравятся, они тоже гавнюки и подлецы, хотя он их не знает толком...и знать не хочет! И даже более того не знаком) и кстати... ему нравится никуда со мной не ходить, сидеть в 4 стенах! И не дай бог мне с кем то перекинуться парой фраз, помню человек мимо проходил и спросил где находится определенная улица, так я сразу оказалась блядью и сволочью а тот человек каким то гадом, который хочет использовать меня в своих коварных целях!)

Я прямо спрашиваю.
Ты что комплексуешь?
Он мне в ответ ;"ты мое сокровище! Ну и что мне терь ваще из дома не выходить или одеваться, как мальчик?
И еще.. какая все таки основная проблема в том мужчине?)

Прошу прощенья за много букв!
Лена )
да тяжело, с человеком, который на фоне другого
уже чувствует себя неполноценным, и ничем ее,
эту полноценность другой ведь не заменит
тут только и может что сработать универсальный принцип
будь проще (я не про тебя) и люди к тебе потянутся!)))
Вера Ихсанова
Лучший ответ
Лена ) Да)) тяжелая это работа из болота тянуть бегемота)))
Вспоминлось)))
А у тебя новый образ...
И имя)
Много ненормативной лексики. Основная проблема в том, что вы гармоничная пара.
Садист домашний в себе не уверенный, желающий подчинения близкого и повышения своего авторитета за счёт вас. При длительном общении возможно рукоприкладство лучше расстатся с ним как можно быстрее
Юлия Крюкова
По-моему ВЫДУМКА - это ваша главная черта!
Мужчины, любящий будет стараться всеми способами
чтоб его женщина выглядела лучше всех.
Красивее, лучше одетая, чтоб бриллианты были
натуральные и искрились божественно.
Любимая - это сказочно-божественное существо,
которое родит НЕРЕАЛЬНО-безумно-родное продолжение
самого себя и ЕЁ! Частичку её и своего сердца.
Ублюдок с неимоверно заниженой самооценкой? - такого быть не может!!! !
Из покон веков, мужчины пытались нарядить
своих любимых женщин в самое лучшее... .
рисковали жизнь в добыче тигровых и львиных шкур.... кидались на мамонтов.
ныряли в неизведанные глубины за жемчугом! Для любимых.... для любви... .
для того, чтоб стать достойными ИХ любви!
Не для того ли, писались стихи во имя Айседоры Дункан (пацанёнок Лермонтов).... сочинения любвиобильного Пушкина?
....я трактую главную мысль Фрейда.... но я с ним согласен, на все 1000!!!
самооценка у него нижайшая
самодур и собственник
да и характер скверный
Анна Захарова
ужас какой - мне бы такое сказали - в раз бы получили, и остались одиноки- настолько закомплексованного я не встречала никогда
Юлия Левина
Лена ) Так вот именно... закомплексованность его ощутима. А когда говоришь ему о ней, он все на меня перекидывает) Хотя мне безразлично что и кто обо мне подумает, и тем паче о том, как я выгляжу....
Ток ведь барану разве докажешь, что ворота закрыты?)))
Ириска Сладкая Чем же так не нравится фраза: "ты моё сокровище?")
Стрёмный он какой-то у тебя, беги от него, ты молодая найдёшь себе хорошего!!!
Наличие даже таких диких, на взгляд большинства, причуд не даёт нам ведь права судить о человеке так, что это настолько ужастно что его нужно бросать или бежать от него (хоть ты и в спортивном костюме) . Вполне вероятно что он эти свои комплексы успешно компенсирует для тебя другим чем-то. А убедить он себя наверное хочет в том что своё "Сокровище" он сможет так уберечь от посягательств других, понимая что эти меры всё таки не эффективны и догадывается что нужно переходить уже к иным видам рестайлинга женщины, например в области живота.
Marjan Jeldibaeva
Судя по вашему словарному запасу и описанию проблем - он вас просто стыдится, и думаю на то есть причины)))
Лена ) Не думаю, что Ваш получше будет)))) Одно предложение и то,.. кое как связали)
На большее - словарный маловат?
или все таки в пробелах ума дела???)))
Лена ) А я же называю вещи своими именами, так же как было сказано мне.. Читайте внимательно, месье)
Свободы он хочет ну
Лена ) Чет вы не о том) Или не знаете букв?)
Зачем ОН Вам? Бегите от такого !
бросьте его