Навеяло про семейные драки. .
Например, она его стукнула по телу от безысходности за какое-то неприятное слово (спровоцировал) . Он ей сдачи дал. Она опять влепила. Он снова ей, куда придется. Она, не привыкшая к такому обращению, в шоке кидается на него. Он, предположим так ее рванул в сердцах, что она уже грохнулась на пол и все равно в истерике уже от обиды бьет. Он и лежачую треснул. Она уже рыдает, а он не унимается и лупашит ее со словами, типа, как ты, так и я? Она кричит, мол, мне больно, а ему похеру.
Ситуация не моя.
Вопрос: что может оправдать действия здорового мужика, вступившего в неравный бой с женщиной?
Прочие дела домашние
Что-то может оправдать мужчину, который лупасит женщину? Даже если она уже упала, а он пинает?
Да ладно, все пишут, что мужик не поднимет руку. А по статистике 65% насилия, соврершается не на улице, а в семье. Больное поколение не может рожать и воспитывать сильных мужчин. Все на взводе, в мегаполесе, люди отпахав на работе, идут с бутылками пива, и мужики и бабы. А придя домой, всю свою несостоятельность, агрессию и злость сбрасывают в семье. В провинциях, дела не лучше. И в бойне, виноваты оба, не мужик, а оба. Одна спровоцировала, другой - отключив мозги избил. А страдают - дети! Вот кого мне жаль прежде всего!
Ольга Степанова
Браво! И опять вы на высоте.
Это Вы о чем? И ТАКОЕ Вы еще мужчиной называете???
Слушай, прям таки маньяка какого-то описала или психически больного мужика)) )
Ничего не может оправдать мужчину, который поднял руку на женщину!! !
Конечно же лупашить того, кто меньше проще, пусть в равном бою сдачи дает)) )
Но я не понимаю так же того, что женщины кидаются на мужчин - на хрена моське на слона бросаться, чтобы зашвырнули головой об стенку или что?)))
По вопросу.
Если она убила их общего ребёнка.
нормальный мужик не будет бить женщину даже если она инициатор драки
Если только он пациент психушки. Идиот, что с него возьмешь
Оправдать может национальность. Видимо у них так принято и воспринимается нормально.
А для нас дико.
Юлиана Сурайкина
Для вас это кого?
Он ей сдачи дал - уже оправдать нечем. Мужик, если он мужик, в общении с женщиной должен контролировать свои физические способности.
Нет оправдания насилию! Никто не имеет право никого бить - ни женщина мужчину, ни мужчина женщину, ни детей.. Но от такого мужчины нужно уходить! Побил один раз - побьёт и другой. Когда женщина прощает мужчину -мужчина понимает, что она неоднократно его простит. Особенно в том случае, если она его любит.... И мужчина этим начинает пользоваться, хоть и неосознанно.
Абсолютно все от начала до конца. женщина НЕ ИМЕЕТ ПРАВО поднимать руку на мужчину. Как и на женщину, как и на ребенка. Подняла - получила, и главное, чтобы запомнила надолго. Не умеешь держать себя в руках - иди лечись.
А смысл? Я предлагаю не осуждать.
Козел один словом
какая, однако, у людей жизнь содержательная....)) ) думаю, его может оправдать только справка из психоневрологического диспансера (хотя ей тоже провериться не мешает, зачем же она его так провоцирует?)))))
псих какой-то, мужик никогда женщину не ударит. Мужчина, который может поднять руку на женщину-трус, слабак и вообще редкое чмо...
Если это не первый раз, тогда нет. Если первый, то всякое в жизни бывает, срывы, стрессы, хреновое настроение и т. д. мы же незнаем всей ситуации. Может он пришел с работы, а она ему заявила, что у нее другой и уже давно? ? Мы-женщины привыкли быть "слабыми", тогда, когда нам удобно)) ) мы можем поорать на мужа, просто из-за месячных. Мужики то тоже люди, тоже бывают сбои в голове, эмоциональные срывы и т. д. может быть я сужу по себе, потому что знаю, что я далеко не ангел)) ) и мне временами даже жалко своего мужа)))
Аида Озубекова
Подсказка от мужчины с большим семейным стажем - жене позволительно иногда поорать на мужа, так заложено природой. А муж должен это понимать и воспринимать как музыку и ни в коем случае не отвечать агрессией!
В крайнем случае, если жена действительно истеричка, нужно просто оставить её и в любом случае не поднимать руку.
Мое мнение поддерживают ученые.
Обоих не могу оправдать.
вы знаете, дочитав до конца я изменила свое мнение - они стоят друг друга...
Только если она вражеский агент и готовится нажать "красную кнопку" чтобы взорвать его любимую Родину. (а сначала так всё по-семейному было, по-доброму "косила" под его жену).
Никогда ничто не при каких обстоятельствах не может оправдать. Как бы виновна не была женщина.
ничего в данной ситуации. я бы понял его действия если бы например она подвергла бы опасности жизнь детей.
оправдания нет и быть не может.
Не при каких обстоятельствах нельзя бить женщин. Можно убить словом, но не силой
такому мужику НЕТ никакого оправдания!!!!
Совершенно ничего. НИЧЕГО!!!
если женщина уже вконец прих**ла, то можно еще пощечину, и то слабо, но еб**шить ногами!? - это уже не по мужски.