Прочие дела домашние

Мужчина, который хамит женщине - это мужчина или не совсем?

L.
Laukaleeq .
во-первых это - ХАМ. во-вторых это НЕ МУЖЧИНА, ведь мужчина в любой ситуации должен быть уравновешен, сдержан. Умный мужчина найдет выход из психологической ситуации. какой бы сложной она ни была, не унизится до хамства, самое простое - молча уйдет.
Жансулу Жарылкаповна
Лучший ответ
Не, ну я понимаю, что это не красиво.. . Но ведь у нас типа равноправие.. . Почему же нельзя женщине грубить?
человек без воспитания
Хамство человека это выход отрицтельных эмоций и если их постоянно сдерживать то может поехть крыша. ведь любого человека можно довести до белого каления, поэтому надо понимать и прощать мужчинам его маленькие слабости. Покричите друг на друга и потом вам полегчает.
Не совсем. Или еще ребенок, или уже не слишком воспитанный экземпляр.
Просто он никому не нужен, вот и пытается хамством заставить на себя побольше внимания " сфокуссировать "
Юлия Юдина
мое мнение что это совсем не мужчина! ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА МУЖЧИНА ТЫ ДОЛЖЕН ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ!
Это быдло.
*родная* *********
Просто он применяет не лучшую тактику и стратегию.
С мужчинами хорошо воевать мужским оружием
а с женщинами -- женским -- это даёт хорошие результаты.
мужчина - это самец, у которого есть деньги. . хамит женщине - идиот
Если мужчина хамит женщине то перед ним не женщина раз она смогла спровоцировать мужчину на грубость по отношению к ней...
Марина Котова соглашусь..
Laukaleeq . Сдаётся мне, не в том дело, что женщина его провоцирует на хамство. В том дело, что человек несдержанный.
Сейчас время стрессовое, многие "заводятся с пол-оборота". Как мужчины так и женщины. Ну женщины - натуры эмоциональные... Трудно им язык свой прикусить!
А вот мужчина, мне кажется, должен уметь сдерживаться, а не опускаться до хамства, как баба базарная.
а женщина которая хамит мужчине-это женщина! или что?
Laukaleeq . Это очень злая нервная тётка, у неё проблемы, может, на работе, может, в личной жизни. Может, пардон, ПМС. Если это чужая тётка - отойдите подальше, не связывайтесь.
А если кто-то из близких - помогите и поддержите))
Юлия Матвеенкова пмс хорошая отмазка для распоясавшихся баб..если дело в очереди в магазине то ну ее а если затрагивает что то важное например ребенка то это и пендаля дать можно..вы по- конкретней вопрос ставьте..мужине стоит отбиватся от от бешеной бабу или стоит убежать ...к примеру
Это не совсем мужчина, это хам.
Галина Зинько
Это плохой мужчина
Надежда Н
Да мужчина он, только хамоватый. Лучше пусть будет хамоватый, но мужик, чем ласковый, но голубой.
это уже не мужчина! Самый настоящий ХАМ !
Ирина Бурдина
Это совсем не мужчина!
Да комплексов у него полная голова!!
Просто, хамло.
Не совсем....
это совсем не мужчина !
Eto prosto ham
Думаю -нет! просто тварь! А если еще и орет при этом - значит пытается запугать!
Татьяна Дунаева А может, он сам испугался? и орет с перепугу))))))))))))
Это "баба"
Я считаю нужна для начала узнать причину почему он это делает, а потом выяснять мужчина он или нет, девушки со своей точки зрения всегда оценивать начинают, даже не узнав ничего, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.
Сейчас, в наше время у девушек остались запросы прошлого века, типа сказал грубое слово-хам и так далее, но сами они себя ведут далеко не так как раньше.
Вывод: все виноваты в меру!