Прочие дела домашние
Мужчина, который хамит женщине - это мужчина или не совсем?
во-первых это - ХАМ. во-вторых это НЕ МУЖЧИНА, ведь мужчина в любой ситуации должен быть уравновешен, сдержан. Умный мужчина найдет выход из психологической ситуации. какой бы сложной она ни была, не унизится до хамства, самое простое - молча уйдет.
Не, ну я понимаю, что это не красиво.. . Но ведь у нас типа равноправие.. . Почему же нельзя женщине грубить?
человек без воспитания
Хамство человека это выход отрицтельных эмоций и если их постоянно сдерживать то может поехть крыша. ведь любого человека можно довести до белого каления, поэтому надо понимать и прощать мужчинам его маленькие слабости. Покричите друг на друга и потом вам полегчает.
Не совсем. Или еще ребенок, или уже не слишком воспитанный экземпляр.
Просто он никому не нужен, вот и пытается хамством заставить на себя побольше внимания " сфокуссировать "
мое мнение что это совсем не мужчина! ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА МУЖЧИНА ТЫ ДОЛЖЕН ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ!
Это быдло.
Просто он применяет не лучшую тактику и стратегию.
С мужчинами хорошо воевать мужским оружием
а с женщинами -- женским -- это даёт хорошие результаты.
мужчина - это самец, у которого есть деньги. . хамит женщине - идиот
Если мужчина хамит женщине то перед ним не женщина раз она смогла спровоцировать мужчину на грубость по отношению к ней...
а женщина которая хамит мужчине-это женщина! или что?
Laukaleeq .
Это очень злая нервная тётка, у неё проблемы, может, на работе, может, в личной жизни. Может, пардон, ПМС. Если это чужая тётка - отойдите подальше, не связывайтесь.
А если кто-то из близких - помогите и поддержите))
Юлия Матвеенкова
пмс хорошая отмазка для распоясавшихся баб..если дело в очереди в магазине то ну ее а если затрагивает что то важное например ребенка то это и пендаля дать можно..вы по- конкретней вопрос ставьте..мужине стоит отбиватся от от бешеной бабу или стоит убежать ...к примеру
Это не совсем мужчина, это хам.
Это плохой мужчина
Да мужчина он, только хамоватый. Лучше пусть будет хамоватый, но мужик, чем ласковый, но голубой.
это уже не мужчина! Самый настоящий ХАМ !
Это совсем не мужчина!
Да комплексов у него полная голова!!
Просто, хамло.
Не совсем....
это совсем не мужчина !
Eto prosto ham
Думаю -нет! просто тварь! А если еще и орет при этом - значит пытается запугать!
Татьяна Дунаева
А может, он сам испугался? и орет с перепугу))))))))))))
Это "баба"
Я считаю нужна для начала узнать причину почему он это делает, а потом выяснять мужчина он или нет, девушки со своей точки зрения всегда оценивать начинают, даже не узнав ничего, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.
Сейчас, в наше время у девушек остались запросы прошлого века, типа сказал грубое слово-хам и так далее, но сами они себя ведут далеко не так как раньше.
Вывод: все виноваты в меру!