Прочие дела домашние
Мужчина,который коллекционирует женщин - это мужчина живущий в своё удовольствие или скорее несчастный человек ???)))
Я считаю, что такой человек несчастлив. Ведь если он коллекционирует женщин, значит он так и не познал любовь. А человек не имеющий любимого человека редко бывает счастлив. Плохо нам без любви.
Явно комплексы у чувака
Слабаки во всех отношениях.
А женщина, познавшая сотни и тысячи мужчин - счастлива?
Наталья Чешева
Думаю,это её работа...а вот любимая это работа или нет,этого я не знаю)))
А как их это. . того. . коллекционировать?
Наталья Чешева
Nord,даже не заморачивайся с этим,лучше открытки коллекционировать или марки))))))))
несчастный-потому что с некоторого момента начинает работать женская реклама и бабы прут попробовать ради любопытства
Все мы, живущие на этой планете, несчастны в той или иной степени...
Несчастный. Еще Толстой, Л. Н. сказал, что мужчина стремящийся ко многим женщинам не будет иметь ни одной.
что значит коллекционировать? -не оч понятно
иметь постоянные связи половые-наверно несчастные-это ж из квд не вылезають наверно!!!
...Жиголо.... Он....
Наталья Чешева
Привет,Валер!))))
Есть у меня друг такой. Недавно женился)))))
Я счастлив, после каждого секса, я тайком фотографирую письку у своей любовницы и выкладываю в интернет
Наталья Ломсадзе
С головой проблемы?
Это он якобы коллекционирует, на самом деле женщины с ним долго не держатся, потому что этот мужчина скучен и пуст, хорош наверно только для постели.
Неуверенный в себе мужчина)))
Одинокий и несчастный. Мне кажется, даже в постели такие никак.... Они ведь ни о чем не думают и ничего не чувствуют - все по накатанной ((
Воздушные шарики - даже если снаружи ничего, внутри пустота
Несчастный человек. Просто у таких людей рано или поздно притупляется чувства. И расстаться с одной да начать встречаться с другой после долгих отношений для таких людей не сложно (по привычке) . А найти свою единственную просто не реально.
бабник несчастсный)