Прочие дела домашние

Почему Елена Малышева часто рекламирует офтальмолога и его операции,но сама в очках?

Да такие очки что ух... Юпитер увидеть можно. Почему сама не делает операцию на глаза?
Мы дочку возили в цент Федорова, так там все в очках, а на операции посылают, причем не за малые деньги, вот и я подумала, а хрен они себе не сделают!!!
М=
Марго_ =)
Лучший ответ
Она и паталогоанатома будет рекламировать, ежели денег за это заплатят)))
не любое зрение можно исправить с помощью операции
Хаб. Олия
Операцию на коррекцию зрения делают до 40 лет. Кроме того к ней существуют противопоказания. Я делала лазерную коррекцию зрения семь лет назад и ни разу не пожалела.
Наталья Шкиря
она в них с 9 месяцев ходит - привыкла, видать)
когда мой муж задал этот вопрос врачу в глазной клинике, она ответила: у нас уже возрастное. . ничего не поможет))))
снимающийся в рекламе и реклама НЕ связаны между собой :-)

Но я бы сделал выводы ...:-)
а про это там было как-то. у нее с 6 мес возраста проблема со зрением... какая-то там дальнозоркость. в общем ее вылечить уже нельзя)))))
Ольга Докторова Абалдеть, уже 10 лет прошло????
Она еще прививку от рака шейки матки всем втюхивает, а сама не привилась. Тоже наверно возрастное.
Жанар Рахымтай
Надежда Желтобрюхова конечно. они же там ее пропагандируют маленьким девочкам делать....охренеть просто..
Хаб. Олия Эту прививку ей поздно уже делать.Её делают девочкам до начала половой жизни.
Потому, что у нее нет комплекса. Носит себе и все.
Меня удивила реклама подушек с синтетическим наполнителем. (Не силикон) Он же искрит синим пламенем.
Я читала ее интервью в АНТЕННЕ - про очки она сказала, что они делают глаза больше, вроде как декоративный элемент.
Jangul Amankulova
Малахов тоже лечил, лечил, теперь сам лечится. Книжки будет писать, как лечить. Они нас и лечат, лечат. А на Руси всегда говорили так "Сапожник без сапог"
да вот тоже задался вопросом почему малышева в очках значит все таки опасно делать операцию знал одного парня 35 лет он после операции ослеп навсегда да ему пытались вернуть зрение но тщетно вот и я побаиваюсь а у меня уже плюс 3