такая интересная женщина
как в жизни прожить без ее советов?
в одной из ее передач была очень животрепещущая тема: как правильно какать?
Всю жизнь считала, что делаю это правильно - оказалось - нет - надо это делать правильно, умеючи! :-)))
Прочие дела домашние
А почему вы не любите Елену Малышеву?
вот она и какает на всех из телевизора своими мозговыми какушками))
А как надо правильно? :) Вообще-она "ЧУДО" нашего ТВ )))
она слишком плоска. до тошноты
а еще почему-то раздражает Лариса Вербицкая. наверно заученными наизусть текстами . и боязнью ошибиться
Обалдеть. Оказываеться какать надо правильно? А как это умеючи?
лучше бы камасутру показывали, не все знают что делать
ага, или передачу про головку полового члена. я чуть со смеху не померла когда она какой то тетке горловину свитера отхряпала плюс ковсему ещё и кусок волос зацепила, а потом пыталась их пригладить, а отхерачила чуть ли не под корень макушку... вот думаю после программы разбор полета был)))))))))))) а в остальном милая тетушка))))
Вера Борисова
Эту малышеву в детстве головой на бетонный пол уронили
даже не знаю, кто это))
А ты лучше ее передачу про фимоз посмотри.
А чего. . Я люблю...
Жаль, не видела этой передачи :-), вообще-то я их и не смотрю, а то так посмотришь, и окажется вся жисть на смарку, оказывается я 40 лет какаю не правильно, вот как после этого жить? Это очень серьезное испытание для моей мадам сижу. Как сказали по ТВ недавно, это еще к снаряду не подходил Геннадий Онищенко....: -)
и как это? ! ты меня заинтриговала)))))
Да ладно, нормальная тетка, я вот свою маму к врачу 5 лет не могла заставить пойти, теперь наслушалась ее, бегает проверяется))))))
А кто это? И как какать?)
Дядька Малахов и тетка Малышева-очередные Кашпировские и Чумаки. Те были сами по себе, а Малышева от медицины. Уважуха такой тетки от всех пенсионеров и ее поклонников. Какал я на таких не правильно и буду какать не правильно. Простите меня мужика безграмотного. Т/В не включаю и не смотрю такую лабуду. Все новости узнаю от пенсионеров едущих в транспорте бесплатном.
Да потому что какаем мы оказывается не правильно!
Соня Костючок
Я так смеялся....
Да потому-что всякую соберуху из интернета собирает и показывает, а все сидят записывают, каждый человек начинает себе новые болячки придумывать, вместо того-чтобы тратить время на просмотр Малышевой, лучше бы бегом или зарядкой занялись
Лююююбим!!! !
Как же мы без нее будем какать и делать обрезания дома друг другу =))