Прочие дела домашние
А вы тоже смотрите передачу с Еленой Малышевой? Первый раз смотрю....какой бред!...))))
Для чего нужна эта передача?...)))Я о сроках хранения..))
случайно переключила-она у манекена в промежности пальцем водит.... тьфу ...
нет конечно
нет не смотрю .но мне нравятся у ней платья .
Давно перестала смотреть: это сплошной заказ! ЗА ДЕНЬГИ!
На себе проверила, что не соответствует действительности.
Эта ее передача мне сразу напомнила фильм "Стемфордские жены". Она явно оттуда, со своим дурацким экранчиком.
Малышева это проститутка от медицины, рассказывает о пользе от обрезания, о безведности удаления щитовидной железы, о необходимости накачивать морщины ботексом и прочей хорошо проплаченой псевдонауке.
это что то
Елена Малышева сама по себе-бред, со своей пожизненной причёской))))
А у нас половина передач на ТВ-бред....
не смотрю, она мне не нравится....
Бреда много, но и действительность тоже встречается. Например про нижнее белье и возможность заражения (правда достаточно редко, но реально бывает) . Остается однапроблема, что бы разобраться, где бред, а где реальность, нужно самой мед. образование получить )))
Лет 15 назад, помню, она для усвоения железа в организме советовала, зеленое яблоко ржавым гвоздем прокалывать, перед употреблением.... а я еще в средней школе училась.. . поверила и нажралась )))) дура была )))
А что там было? Я иногда смотрю, но у меня на все есть свое мнение, поэтому бывает смотрю и смеюсь))))
Такую фигню не смотрю. Берегу свою психику.
чтоб люди к врачам ходили, а они в свою очередь выписывали таблетки котрые имеются в "определенной" аптеке