Прочие дела домашние

Есть такие кто не любит Елену Малышеву?

я)
Алёна Геряк
Лучший ответ
меня убивают ее причесон и наряды.. . ну, просто жуть какая-то.. . совершенно никакого вкуса и понятий об одежде и стиле
скажите скорее, кто это? (второй раз вижу это имя)
а кто её любит???))
Марина Петрова
Я не люблю!
И вообще верните Геннадия Малахова!!!
не выношу
Irina Sayenko
я....))) ну, ненравится она мне...)))
раздражает меня до скрежета зубов... особенно когда рекламировала, как всё легко вылечить дальнозоркость самую большую... так и хотелось сказать ...себе сначала помоги...
Я-я-я-я! Ну уж больно манерная. Да и сюжеты зачастую проплаченные.
есть! я не люблю, я люблю свою семью, а она не моя семья!
Елена Смертева
её только бабки пенсионерки с смотрят. И верят её рекламе лекарств и клиник, где народ обдирают и обманывают
А кто это?)))
А кто это ?
Виктория Рудюк
походу она только тебе и нравится
Я не люблю..)) ) Я, правда редко ее вижу.... Но, когда вижу, злюсь и ржу одновременно. Тут на днях он рассказывала про "пуки". Оказывается (вдумайтесь! ) пукать до двадцать раз в день совершенно нормально, но не больше. Так и хотелось проорать ей в телевизор: "А двадцать один если, то чо делать-то? " Сразу бурная фантазия разыгралась, представила себе человека, подсчитываюшего свои пуки за сутки....)))) )
Ну как можно эту хрень нести? Блин, и вся страна смотрит ведь, и доверяют то ей, то Малахову, то Полицеймако.. . Жесть.
Pamela Arizpe
Жанна Петрусенко представляешь сидишь и считаешь-офигеть!они уже не знают что и придумать,уже не чего показывать,расказывать так фигней занимаются!)))))))
Жанна Петрусенко вот вот к нам свекровь приехала погостить, так она эту малышеву смотрит, а потом подходит ко мне и говорит мол вот это нельзя, а вот это вот так можно-видители тетька ленка из телика так сказала,а еще вырубило про бананы-малышева сказала они очень колорийные,а вот ребенку много нельзя 1 банан это много!!!,а у меня малыш их любит и ест их с удовольствием так что мне всяких маразматичек слушать у которых климакс на подходе. вообще))))
вот она меня рубит конкретно еще хлеще-этого который народными средствами лечил всю страну ооооо малахов.
есть, есть)))
Я только улыбаюсь от ее "ученых" степеней и методов лечения. Даже почетный врач-эллектрик Малахов до такого не допер! Это ж надо додуматься и сделать макет прямой кишки из пластиковых труб и показывать как она бореться с запором, или утверждать "Каждый человек за сутки выпукивает до трех литров газов"(извините, но это слова Малышевой в программе). Бредятина!
а чем она вам насолила) ? рассказывает (не навязывая )об интерес. вещах, что-то нет нет да и пригодится.
я терпеть не могу)
ненавижу, она совершенно нелепая!
Asia Petrosyan
она мне просто не нравится. ни как говорит, ни как ведёт, ни как выглядит.