Прочие дела домашние

Услышала разговор двух теток про Елену Малышеву (что с 1 канала), мол как она хорошо и молодо выглядит (+)

И мне что-то интересно стало, какой у нее возраст. А ей-то всего 51 год (она с 1961 г)!
Я-то думала, ей лет 60! Да она старухой выглядит, с гладким лицом, но старухой!
Бывают женщины даже и с морщинками, но у них молодость в глазах и им 50 ни за что не дашь.

Только не надо комментариев типа, "доживи до ее лет". Да, может быть я в 50 буду на 80 выглядеть, мой вопрос сейчас не об этом.

А вам как кажется, молодо она выглядит?
да она вобще какая-то дама без возраста ...вечно в дурацких платьях и юбках))) )
штукатурки на ней - будь здоров! при этом почему-то всегда бледно-белая...
Lola Temurova
Лучший ответ
я немного помоложе, с 1964
талия 60, я телеведущим не завидую)))
___ ___ Да вы просто красавица
Ирина Беляева Вы выглядите в сто раз лучше чем она, и живее. Причем вы без макияжа, а она в тонне грима вечно.
Марина Кокорина А выглядите старше
Выглядит она на свой возраст. Но одевается отвратительно
на свои годы и выглядит. Честно говоря, я думала ей больше.
Я ее не терплю, но надо признать ваглядит она прекрасно
Елена Солнце
намокияжить правильно любую женщину и она станет выглядеть моложе своих лет. да и не уработалась ваша Е. Малышева.
Мне52.
она как-то не естественно выглядит, противненько...
Екатерина Андреева тоже 1961 г. р. , вот красотка точно!
Оксана Коркина
Ирина Беляева Согласна, ей бы я не дала 50 лет.
___ ___ я тож в шоку была когда узнала, шо её 50 лет....хорошо выглядит
с таким количеством шпаклёвки на лице о возрасте судить трудно
правильно - сидеть то на всяких диетах - будешь похожей на старшуку 60 ти летнюю
а я сама с 1971 года - так намного моложе ее выгляжу

а вообще вы разве не забыли ее видеоролик про обрезание
))) ***
Татьяна Арзамасцева от диет у неё мозг повредился)))
Ирина Беляева Если честно, то вообще не интересуюсь ее "творчеством". Для меня это просто лицо, периодически мелькающее по ТВ.
Крисина Макарова Имея возраст на 10 лет меньше не трудно выглядеть моложе.
я бы не сказал
Лиля Баймиева
ну ппц.... я думала ей гораздо больше.... я без всякого макияжа выгляжу, говорят, чуть моложе)))) а она на мумию слегка смахивает.... интересно, сколько ей приплачивают, чтоб она такую одежку рекламировала?))
Инна Царева
Молодо или нет, сложно сказать. Но ухоженно-этого не отнять. Для меня молодость все же в ухоженности и отсутствии морщин, а не в блеске глаз в 70 лет. То есть, чисто внешне.
Ирина Беляева Я не говорю о блеске глаз, и об отсутствии ухоженности. Бывают женщины очень ухоженные, но не делающие уколы ботокса, у них есть немного морщин, но выглядят они моложе гораздо, чем Малышева.
да чучело она.... безцветная и ужасно она выглядит.... и одежда утырошная
ну не знааааю.... Мне 49 ...но мне кажеЦа.. я моложе выгляжу!!!)))
Салта Салихова
да, она выглядит молодо несомненно. у меня маме 52 так она выглядит старше по всем параметрам на лет 10
Ксюша О
Ирина Беляева Ну незнаю, у меня мама в 50 моложе выглядела, чем Малышева.
про таких как она говорят будто законсервировали) скорее она так же выглядела и в 25 и будет так же в 70)
Марина Лукина
Выглядит она действительно старше. Просто манера разговаривать, двигаться. Одежда вообще отдельный разговор. Нет в ней какой-то любви к жизни что ли... это ухоженностью не заменишь...
Dinara Dinara
Она выглядит на свои 51, если поменять прическу, то может и помоложе выглядеть
&*
>***ler4@ ***<