Прочие дела домашние

для вас что важней, молодо выглядеть 50 лет , или пускай вам

для вас что важней, молодо выглядеть 50 лет , или пускай вам на вид 100 лет , но при этом у вас не чего не болит и чувствуете себя как на 18 лет.
Хорошо, когда два в одном ...бокале)))
Denis Viktoria
Лучший ответ
так не бывает) ) Если в 50 выглядеть на 100 - то здоровье точно не в порядке
Indira Alyahmetova
выглядеть на 50 лет ичто б при этом ничего не болело
Не возможно хорошо выглядеть и плохо себя чувствовать, всё взаимосвязано)) ) Мне 49, хочу надеяться что не выгляжу на этот возраст, потому как, чувствую себя, замечательно))))))))))))
Любовь
если на вид 100 лет, то трудно чувствовать себя молодым.. .
не надо мне чувствовать как в 18 лет... сейчас мне намного лучше, чем в молодости.. .
молодо выглядеть и ничего не болит не исключают друг друга
Если ты в пятьдесят выглядишь на сто лет, то ты уже загибаешься... и у тебя скоро нечего не будет болеть))) )
Для женщины очень важно как и на сколько она выглядит... Да сейчас и мужчин очень часто это тревожит)))
А мне как раз--50!!..Ну, насчет молодости --это ты загнула! Все равно в 50--выглядишь на 50....Просто хотелось бы вид иметь симпатичный. Так вот для меня бы СИМПАТИЧНЫЙ вид... победил ЗДОРОВЬЕ.
конечно выглядить моложе) )
Бенджамина Баттона смотрела? Он тоже выглядил на 100, но был молодым и ничего из этого хорошего не вышло пока не помолодел внешне)))))))))))))
лучше моложе выглядеть
бывает, что в 18 чувствуют себя на 100. Но, если уж чувствуешь себя на 18,то на 100 никак не будешь выглядеть. во завернула.
Bagul Agalyeva
Главное что бы не чего не болело.
Юля Буряченко
пусть болит, но каждый раз в разных местах, самое главное чувствовать себя молодой хоть в 50 или 100 лет, а молодо выглядеть -так сейчас косметики тьма.