Прочие дела домашние

от чего зависит возраст? вот некоторые в 30 молодо выглядят, а некоторые и в 20 выглядят на все 40

от состояния души + возможности кошелька)
Любовь Алексеева
Лучший ответ
Гены, образ жизни, уход за собой - примерно так)) )
мне 56----на сколько выгляжу?
Tatyana Semyonova
генетика, образ жизни, уход за собой
Пить, курить, излишества нехорошие...)))
От жизненых невзгод, от питания, от темперамента, от состояния здоровья зависит. Много ещё от чего.
Гены, я хоть и пила и курила как лошадь все равно на 10 лет моложе выглядела. Смотрю сейчас на своих одноклассниц, которые спортсменки активистки и в шоке от их внешнего вида. Про мужиков вообще молчу вообще никто на свой возраст не тянет, половина на дедов похожа, полуседых с животами, знаю что не пьют.
Людмила Курако
от уровня жизни... чем легче жизнь, тем человек лучше выглядит...
Лариса Носова
возраст зависит от даты рождения
Aidana Oralbaeva
от ангела - хранителя зависит - можете пить и курить, раньше времени он не даст уйти
возраст зависит от1. занимается человек спортом или нет2. сколько воды она пьет в день3. пользуется косметикой или нет (декларации косметика вредит) ...но не идет речь о природные вещества4. как она заботится про кожу5. которым шампунем пользуется6. питания и т. д
Надежда Беляева ну и ещё от емоционального состояния
Я в 35 выгляжу на 25. Потому что, никогда не сожительствовал с женщиной, нигде не работал и продолжаю жить с родной мамой.
от образа жизни, от трудностей (у меня подруга с 17 лет седая вся - мама с сестрой у нее на руках погибли) , от ухода за собой)
возраст зависит от образа жизни-наркомания, алкоголизм, или если это девушки раннее использование косметики