Прочие дела домашние
Как вы думаете, что заставляет некоторых ходить по 20 или 30 раз на один спектакль?
Почему бы и нет. Так же по миллиону раз пересматриваем фильмы с любимыми актёрами ( подспудная влюблённость), Лично я -, когда открыла для себя компьютер - первым делом полезла "воочию" рассмотреть своих эстрадных кумиров, которых в юности только могла слушать до бесконечности, да какие-то вырезки собирать... Пусть это случилось на 30 лет позже, и все они теперь старые и некрасивые... но я смогла вернуться в молодость и любоваться и слушать теперь до бесконечности...
нравится. всё в спектакле очень нравится.
Такие существуют?
А за какой период времени они 30 раз смотрят один спектакль, каждый день, неделю, месяц или каждый год в течение 30-ти лет (типа "Иронии судьбы... каждый Новый год по всем каналам)?
В этом смысле спектакль интересней хотя бы тем, что в нем меняются режиссеры, актеры, декорации.
Елена Ковтун
спектакль одного театра в течении лет пяти
Влюблённость в актёра.
Скидки на билеты
20-30 раз О_О... не знаю
я была раз 5 на комедии "Французский ужин" (Марк Камолетти) - очень забавно перемешалось общение любовников и просто обожаю актрису в роли кухарки. поэтому и хожу.
Нравится этот спектакль, нравятся актеры, занятые в этом спектакле.
Любовь к искусству
А он 20 лет идёт. Пару раз в год - не так уж и часто.
Елена Ковтун
нет, так долго спектакли обычно не идут
На спектакль = это понятно Потому что актёры никогда не играют одинаково
А во кино смотрят по 100 раз... -вот это да??? ААа-а понятно... потому что память слабовато наверно...
Каждый сходит сума по-свлему
а такое бывает?
Елена Ковтун
да и часто