Прочие дела домашние
как вы думаете, что "заставляет" взрослых женщин брать себе игривые клички и вместо фото выставлять мультяшного героя?
Мне тоже больше нравится, когда на аваторе личное фото. Тогда какбы знакомишься с человеком. А все эти смешные фото и имена невозможно принять всерьёз.
живое общение на лавочке у подьезда, а это развлекательный виртуальный портал.
Алёна Портнова
не в курсе, на лавочках не приходилось:)
Гульнара Кужамбетова
моя фотография ))) не знаю что это изменит ...мне скрывать нечего.

Ну это же инет! а живое общение в жизни должно быть
Хочется пофулюганить.
Стыдно показать себя такой какая есть
1 вариант комплексы 2 выражение индивидуальности 3 что то мне неведомое ( я же не женщина ) :)))))
Ну что за чушь вы несете.... какие комплексы, какая самооценка... Да многим до них еще очень далеко, расти и расти) )
Знаю прекрасно этих женщин самых... Чудесные, умные женщины. Игривые просто, шаловливые) ) Настоящая женщина должна быть разной. В жизни они одни, здесь другие. Что в этом необычного?) )
И потом... Как МЫ можем давать какую то оценку?) ) Мы ж дилетанты в этом вопросе.
Алёна Портнова
в каком вопросе дилетанты?и кто "мы"?я бы не обобщала...у вас нет диплома с записью в строке "квалификация- психолог", а у кого-то это есть
Заниженная самооценка. Пусть хоть закричатся, что это им так нравится, а с подсознанием трудно спорить.
Алёна Портнова
вот и я так думаю
Молодятся)))
Маскируются, однако!
Я с вами вполне согласна!
Пошалить хотят.
А шалости не всегда удобны, если знакомые видят.
Дети в нас живут всю жизнь, до старости.
Аватары сами по себе - весьма любопытная психологическая штука.
Алёна Портнова
вы знаете, я много думала :))))))))какой-бы аватар вместо фото можно себе выбрать, но так и не решила, не выбрала...я точно себя героем мультика не ощущаю...вот и удивляюсь всегда такому...ребячеству:)
Жасмин Аинова
Полностью с вами солидарен. Шалить все не против, но где-то сидит червячок сомнения....С точки зрения психологии - действительно любопытно. А какой у меня "диагноз"????
это же игра! почему бы не поприкалываться. не хотите отвечать на фотки из мультяшек - это ваша игра. хотя, фото из паспорта - это круто
Алёна Портнова
а я не играю, я живу
А кому хочется смотреть на взрослую тетку. Если честно даже не эстетично. А так чвствуешь себя молодой озорной девчонкой
Алёна Портнова
людей НЕ ТОЛЬКО по внешности оценивают.вы же сами знаете:)
Нсоответствие возраста и состояния души)
Вот по этой причине это и называется аватар, а не фото) )
Вам - так приятнее, а какой-нить располневшей с обвисшими сисями деВВушке приятнее видеть на своем аватаре образ стройной амазонки)) ) типа, самооценку повышает) )
Но, это мое мнение))
А я не отношусь так серьезно к этому проекту, и не считаю необходимым выставлять на весь мир свое фото. Может еще и регистрацию с паспортными данными приложить? Вы наверное где-то в органах работаете? А как же анонимность? Мне без разницы, что у Вас на аватарке, ваше там фото или мультяшка. Я же не выбираю спутника жизни, а играю в игру. Причем, здесь есть очень интересные люди, с удовольствием общаюсь с ними, не видя их лиц. И раздражают те, кто изо дня в день выставляют свои фото в вопросах, спрашивая " ну как я вам? "
Инфантильность, скорее всего. Или комплексы. :-((((
а почему бы и нет? хотя я ещё не взрослая женщина.... но не думаю что мне это надо! вот вам пишет ироничный ежик и вы совсем по-другому читаете мой ответ, нежели если бы вам написала моя мардень с ребенком на руках (ты просто читаешь ответ человека и не смотришь, ага - это пишет пожилой человек, этот уже не первый раз замужем, а это вообще не понятно ни по нику ни по аватару - мужчина или женщина!) ! потом - на то он и интеренет-общения! все мы здесь лукавим, кто в мелочах, кто по крупному! может единственная моя маска - это аватар, а все остальное я пишу - как есть! и вот это "как есть".. не очень хотелось бы чтоб попалось коллегам по работе, например!
Алёна Портнова
вот в этом мы с вами разные..лицемерить я не буду ни при каких обстоятельствах и еще не понимаю людей, которые утверждают, что жизнь-театр, а мы в ней актеры..я с такими даже не общаюсь в жизни.мне они просто не интересны.мне интересны НАСТОЯЩИЕ личности..каждому свое наверно:)
Против мультяшных героев и кличек я ничего не имею против. Но вот когда в гостевой книге обнаруживаю полуголых девушек - вот этого не понимаю. Ни один мужик еще не вывесил аватар с голым....
Людмила Торяник
Видела и такое!
Анонимность! Мне кажется живого общения и в жизни хватает, а здесь мы ищем загадки и приключения))))))
Алёна Портнова
если б живого общения МНЕ в жизни хватало, я бы тут глаза не мозолила..чесслово:)мне живое общение приятнее, т.к. со швалью в реальной жизни я не общаюсь, а тут всякого барахла полно:)
А разве лучше чужое, хоть и "человеческое" фото? А игривый ник, это второе "Я",т. е. так она себя ощущает.
да ктож нас разберет!))))
Это же виртуальное общение. Кому хочется светить свою мордашку на всю страну? Потом кто-нибудь из знакомых увидит и скажет: Вот, делать не фига человеку, торчит "в ответах". Мне лично все равно, что на аватаре изображено, это всего лишь самовыражение. Я вот себя белкой чувствую, всю жизнь бегаю и прыгаю, чтоб все успеть. Да и в конце концов, это личное дело каждого.
кто-то не хочет, чтоб знали, кто есть кто, а кому-то хочется что-то выразить. в одноклассниках-статус, он о многом говорит, а здесь-мультяшки.