Прочие дела домашние

А почему многие вместо фото выставляют аватарки?Чего боятся-опасаются? или стесняются?

Ал
Алевтина
Ну может кто-то стесняется своей внешности или картинка нравится больше, чем свое фото, а может эта картинка помогает вжиться в роль, а может поставив свое фото - они не смогут говорить то, что говорят, спрятавших за картинку - предположений может быть много..., кому как нравится.
Любовь Викторовна
Лучший ответ
А зачем нужно свои фото?
Стесняться мне нечего, просто не хочу "светиться".
А кошка эта всегда наполняет меня позитивом) ) Она добрая, беззаботная и любит ласку.
Irina Haustova
Схлаза очень боюсь и порчи
Анна Зверева
Или просто нравится именно эта картинка ))
да фиг их знает! бывает, хотят себя видеть другими
Laura Kojantai
Скажу только за себя – старая и страшная!)))))
Марина
а почему это я должна перед вами отчитываться? ВЫ КТО? И свое лицо не собираюсь на всеобщее обозрение выставлять. ЧТО ХОЧУ- ТО И СТАВЛЮ. Вы поставили свою физиономию, а лучше бы аватарку... красивее было бы
Марина Куголь
Да хотя бы для того, чтобы не фото рассматривали,
а вдумывались в суть Ответа!
Каждый человек мыслит по своему. . аватарки придуманы классные
Аватар отражает мое внутренне состояние на данный момент жизни.
Вот нравится мне Шарлиз Терон и хоть режь меня. А так, девушка с черными волосами всегда на моей аве.
Фото ставить неинтересно, ведь придумано столько прикольных картинок - почему бы не воспользоватся?!
да ну. .
фота - неинтересно, мне кажется.. кому интересно, зайдут в мой мир и посмотрят. .

вот аватарка моя.. ну, прикольная же... выражает всю меня.. .
и потом, тут пол не поймешь какой... меня иногда за парня принимают даже...))))))))))))))
Аля Аюпова
А почему некоторые выставляют свое фото? Так хочется свои неказистые мордашки явить миру и порадовать его? Или думают, что здесь сайт знакомств? Я считаю нелепым везде выставлять свою фотку. Как будто фотка здесь самое важное. Вы попробуйте поразить ответчиков своим слогом и оригинальностью мысли, а не своей заурядной мордашкой. Я могу списать это на отсутствие воображения, что тоже не есть интересно.
Алевтина Успокойтесь просветлённая Эльза!Я уверена, что за аватаркой вы скрываете образец совершенной красоты и оригинальность мысли. О доброте вашей - слагают легенды. Простите великодушно, что заставила вас понервничать.
а мне так удобней))))))))
Елена Литош
Это мое эго. Хочешь посмотреть фото - иди в альбом.
Просто мне так больше нравится... Этот образ хорошо соответствует моей внутренней сущности - смотрела с дочкой мультик и аж влюбилась... Сразу подумала - это я, хочу такую аву. )) И вообще никого не боюсь, но анонимности хочется... чтобы отдохнуть от условностей и обязательств... и ничего не скрывать.)))
Alina Belyaeva
А думаете всем вот так взяли и за всех ответили?? ? )) У всех разные причины.

Я - под настроение. Бывает, фотографию ставлю, бывает картинку какую-нибудь.... И ничего не боюсь!
на то и называется окошко для фотографии аватаром!
Внешностью никого уже не удивишь.
потому что пофиг, а картинка намного интереснее
Assel' Kenzhebayeva
скрывают морщины и прыщи
наверное так интереснее, а может боятся чтобы не сглазили
Ну.. . у меня, например, фотки нет поприличнее.. . Всё раком.. . А мышка симпатичная. :)
красивые дюже - сглазу боятся ; )))
На самом деле 2 почты. Одна с фото, с именем настоящим.. . а другая для ответов... для развлечения небольшого. Моё фото здесь ни к чему.
Бывают интраверты - закрытые люди. А бывают экстраверты- открытые всем.. . Это просто психология...
Поставьте лучший ответ ЛИНЕ-она права. А мой аватар-это моё душевное состояние.
не боюсь-не опасаюсь
лично у меня нет нормальной фотографии