Прочие дела домашние
А когда вы поняли, что внешне вы уже не так уж молодо выглядите?
Никогда не задумывалась об этом! Что выгляжу не так молодо, как раньше, ну и что? Главное, что выгляжу хорошо! ( возраст 35)
А я если честно и не поняла еще)))
в 29-30 лет я поняла что выгляжу уже несколько иначе. чем до этого
еще не поняла. конечно, если сравнивать с фотками меня 18-19-летней, то уже не так юна, но еще молода.
мне через несколько дней 32 и я пока этого еще не поняла
с середины беременности, она мне лет 5 прибавила ((( в мае 29 будет
пока не поняла)
наверно... сейчас как раз
А причем тут вчерашние фотки, Настя? Мне хоть иГораздо поболее, чем вам, но я не заморачиваюсь! Я и сейчас хорошо выгляжу! В каждом возрасте своя красота! Смотрю я на дам, которые подтяжку сделали и ведь всё равно понимаешь, что у них другой, более старший возраст, а всё потому, что Тяжесть какая-то, печаль в глазах! Природу то всё равно не обманешь! Улыбайтесь чаще, радуйтесь мелочам, занимайтесь любимым делом и поймёте, что каждый возраст хорош по-своему!
Добавляйтесь В Друзья
ну,по вашей аватарке никак не скажешь, что вам больше, чем мне))) Может не подтяжку, но хоть шлифовку, уж очень морщинки вокруг глаз выделяются...
годам к 35..
Рановато ещё!!! :)
после 28...
Почти перестали спрашивать "А вам есть 18?" При покупке алкоголя и сигарет.. . Ничего не предпринимаю
Когда первый раз женщиной назовут в общественном месте.. . значит все :о (
Когда понял, что надо бросать курить и сокращать дозы алкоголя, хотя в мои 31 мне все дают 23-26 но я все равно комплексую :) Да, курить кстати бросил, вот с алкоголем пока борьба... Люблю я это дело :)