Прочие дела домашние

О тех, кто "молодо выглядит"...

Молодость и моложавость совсем не одно и тоже) Многие пишут, что выглядят моложе своих лет. Вот откуда у людей такое мнение? Критерии возрастов нигде не закреплены и не "прописаны". Получается люди ориентируются на свой замыленный возрастом взгляд или на лесть знакомых ?
Рыжый Йожег
Нормальный человек, что бы он ни говорил окружающим о себе и о других, сам про себя всё знает. Бывает, что та или иная причёска, одежда и просто хорошее настроение и отдохнувшее тело дают возможность действительно выглядеть немного меньше своих лет и наоборот- не выспавшись, уставши, с плохим макияжем и отросшей шевелюрой можно выглядеть старше своих лет. Всё субъективно. Я недавно сфоткалась так дочка говорит мне на фотке не больше 35-ти (чудеса враждебной техники), а мне 47, но это совершенно не значит, что я и в жизни выгляжу на 35, конечно нет.
Марина Маслова
Лучший ответ
сзади пионерка, спереди старушенка )
Анара Бегежанова Ну прям.. красавица и сзади, и спереди.)
Когда говорят окружающие - это одно.
Но когда врачи на медосмотре изумленно переспрашивают возраст и удивляются, это многого стоит.
знакомые не при чем, совершенно чужие люди роняют челюсть, когда слышат ответ на вопрос о возрасте. С собой сравнивают, или со стереотипом.
Когда мне было 32, получили квартиру, пошла с бумажками в газовую службу: спросили, есть ли 16, оказалось-что плитой можно пользоваться с 16 лет ( по-правилам). Тогда же устраивалась на службу, военком развернул с порога, с криком "школьницы мне тут не нужны"
Это очень субъективно, как и красота : в глазах смотрящего. Верить приятнее в хорошее, чем в то, что поизмоталась жизнью :))) На мой взгляд, женщинам за 30+ выглядеть молодо не так важно, как выглядеть ухоженно.
Ну мне недавно алкоголь без паспорта не продали.... Это вообще ни о чем не говорит??
Лилия Абильтарова Говорит о мелких габаритах
Рыжый Йожег Любите выпить?
У меня есть знакомая, она с окончания школы ничуть не изменилась. Это молодость или моложавость? Понимаю, что это уникум, но тем не менее.
Не парюсь я насчет молодости и моложавости, я люблю свой возраст

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда — тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё, ох как велик…))
стырила с тырнета
не страшно, что тело стареет, страшно, что душа всё так же молода... смекаешь )))
Чаще всего люди ориентируются на то, как их воспринимают окружающие.
Светик Янцен
да ну что вы???? какая лесть, какой замыленый взгляд???? если мне в мои 32 мне не продают алкоголь и сигареты.... спрашвают есть ли мне 18????есссесна я старушка:)
Ольга П
Рыжый Йожег Алкоголь и сигареты омолаживают)
Ой, Русалина, я уже отвечала на эту тему. Тут на маил ответе все молодухи, виджеи, миллионерши, у всех мужья по 5 детей хотят. Сами понимаете.... как по настоящему в жизни.... иногда смотришь, а они из вопроса в вопрос, то один возраст скажут, то другой, то роды у них в 19 были, то им 25,а ребенку 16 уже как-то стукнуло
Татьяна Tg/555666
Иногда сравниваешь себя с ровесниками, и думаешь- а ты еще ничего !!!
Ну по многим факторам это понятно,
Мне вот например зачастую алкоголь без предъявления паспорта отказываются продавать. Многие удивляются, узнавая мой возраст, принимают мою дочку за мою младшую сестру. При чем это посторонние люди. Врут? Вот так все и сразу? И нафиг оно им надо? Думаю говорят правду. Вот из таких чужих субъективных мнений и складывается понимание, что выглядишь моложе своих лет.
Рыжый Йожег Очень много "обабившихся" школьниц)
В Пензе пенсионерам не продают без паспорта алкоголь и сигареты
http://vpenze.ru/newsv2/61606.html
найдут одну которая по хуже сохранилась и думают.... фух... а я еще молода)
Вот сейчас и проверим)))
Как думаете сколько мне лет?
всегда виден возраст человека, всегда, не может человек в 30 выглядеть на 18....это либо окружение туповатое что этого не видят иль еще чего ...всегда выдают глаза человека, всегда... даже если нет морщинок и "гусиных лапок", глаза возраст выдадут...
Сколько лет человеку от 30 до 40?
Рыжый Йожег В раздетом виде надо смотреть.
Светик Янцен А ему 60 что ле?
Элла Филиппова так от 30 до 40 ...все одинаковы)
Елена Новосёлова Ну МУШШИНА! ну красавец! я б дала...