интересный факт, и правда, ни одной фотки с серьгами
к вопросу о том, какие бывают разные взгляды у людей на то или иное обстоятельство, и потребности.
И никто ж не говорит что у неё денег нет на серьги, или на косметолога, который это сделает, или не зовут, а она плачет ночами так ей охота серёжки..)) Живёт себе женщина, и не парится. Можно было даже клипсы носить. без проколов. Для меня это как-то странно. Я хотела серьги, мне даже одноклассница прокалывала уши иголкой, потом было воспаление, резали серьги, но это не отбило охоту проколоть вновь уши, как только они затянулись. Как можно устоять перед желанием носить красивые серёжки, покупать новые серёжки, женщине..
Прочие дела домашние
Почему Елена Малышева не носит сережки никогда, как думаете?
Я не думаю про Елену Малышеву, и тем более про её серёжки.
Вам скучно?
Шинар Тлешова
Мне чуть одиноко в эти дни.
вообще о ней не думаю и смутно представляю кто это.
я не ношу сережки потому что мне не нравится их носить. допускаю чnо и другим может не нравится
уши не проколоты/ не нравится...
Может, уши не проколоты. Знаю нескольких женщин, не прокалывали уши, считают это неестественным.
а должна??? и пугачева не носит и многие не носят Малышева то причем
Она же астматик- аллергик, или что то вроде того, краем уха слышала . Может, у неё аллергия на металл. Вдруг даже на золото и платину )))
Потому что она обладательница сексуального фетиша. Её коллеги-врачи, с промежутком в 10 минут, лижут ей уши. И чтобы каждый раз не надевать/снимать сережки, она решила вовсе от них отказаться.
Потому что...

нахрен мне она нужна
что бы думать, о пациентки кащенко
Шинар Тлешова
Миллиардерша она.
я давно подозревал что это мужик, но педро
Старая маразматичка, ей уже на пенсию давно пора.
Шинар Тлешова
Еврейская богачка, внучка Троцкого